Как определить любит ли он тебя?

Если мужчина любит

Как определить любит ли он тебя?Любовь, пожалуй, самое важное чувство для каждого. Это чувство будоражит сердца, заставляет делать вещи, на которые ты бы никогда не решился, делает человека счастливым и позволяет обрести душевное спокойствие. У каждого человека признаки влюбленности выражаются по разному, определить, что девушка любит, порой достаточно легко, потому что женщины по своему существу очень эмоциональные, впечатлительные и часто вовсе не боятся и не стесняются своих чувств. Но с мужчинами дела обстоят немного сложнее, сейчас попробуем разобраться, как понять, если мужчина влюблен.

Как определить любит ли он тебя

Когда мужчина любит, он не всегда будет это показывать всем окружающим, главное, что наедине с любимой женщиной он откроется ей, будет таким, какой есть на самом деле, даже если в глубине души он ранимый и чувствительный. Если вы открыты к нему, и он чувствует, что вы испытываете тоже самое чувство, он не скроет ни капельки своей души от Вас!

Но в обществе чужих людей, при друзьях и подругах мужчина будет вести себя как самец, как лев, всем своим видом показывая что вы его львица, его избранница, даже может быть немного груб, но только потому, что склад характера его таков, и он считает, что дерзкое поведение придает ему большей брутальности.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина водолей и мужчина телец

Другое дело если мужчина с мягким характером, более нежный и ласковый. Если такой мужчина любит женщину, он будет нежен и ласков с Вами, будет всегда рядом и держать за руку, даже если вы стоите в окружении его друзей.

Как определить любит ли он тебя?Но какой бы не был характер, любой влюбленный мужчина будет ухаживать за своей дамой сердца, для одного мужчины ухаживать — это значит открыть дверь в автомобиле, а для другого заставить Вас одеть менее красивую, но теплую куртку. Он будет слушать Вас, кивать головой и стараться понять, то чем Вы так хотите с ним поделиться, даже если он ничего не понимает в лаках для ногтей и маникюре. Ни один влюбленный мужчина не сможет просто так смотреть на слезы любимой, даже если ее обидел репчатый лук. Если вы не сидите на месте и постоянно что то придумываете, у вас куча идей, то обязательно ждите поддержи во всех начинаниях, даже самых нелепых и авантюрных приключениях, но тут оговорюсь, есть 2 типа мужчин, которые поддержат и вместе с Вами увлекутся, а есть которые будет все взвешивать и просчитывать, думать и анализировать и это для того, чтобы ни в коемслучае это Ваше начинание или приключение не навредило вам, и это тоже признак влюбленности. Часто встречаются парни, которые души не чают в своем автомобиле, трепетно и щепетильно относиться ко всему, что связано с их железным конем, и если он посадил Вас за руль его авто, то можете даже не сомневаться — он по уши в Вас влюблен. Если мужчина доверяет Вам, не боится разговаривать о совместном будущем и строить планы, или пытается Вас всячески удивить, то знайте, вы его любимая.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина стрелец и мужчина рыбы

Это лишь небольшая часть признаков мужской влюблённости, у каждого будет свой, индивидуальный набор таких качеств. Запомните, что если открыться мужчине, и какой бы он не был по характеру, он откроется вам навстречу, покажет свои чувства и откроет вам сердце.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.