Что делать если жена изменила

Если жена изменяет

Что делать если жена изменилаНаверно, каждый мужчина уверен, что все у него под контролем и уж точно, что с ним не может это случиться. А именно, что его спутница жизни, жена, может изменить.
По общепринятым нормам, принято считать, что самый заинтересованный в походах «налево» именно мужчина. По моему мнению, измены мужчин и женщин, кардинально разные и сказать, кто больше склонен к измене — невозможно.

Как понять что жена изменяет

Поведение женщины резко поменялось, это могут быть изменения как во внешности, так и в манере общения. Причиной этому может послужить не только критические дни, но и увлеченность другим мужчиной. Не обязательно это означает измену, но факт симпатии в скором времени может перерасти, в что-то более не приятное для вас, но интересное для женщины, если сидеть сложа руки и продолжать наблюдать за ситуацией со стороны.
Ее отношение к детям резко поменялось, или ухудшилось или наоборот улучшилось. Ухудшение, связано с не желанием иметь что-то общее в вашем браке. Ведь для ребенка не нужно выбирать, что сказать и как это сделать, если женщине уже наплевать на семью. К сожалению, такие дамы встречаются. Другое дело, если у вашей жены развито чувство совести и она понимает, как плохо поступила по отношению к вашему ребенку, она будет его с большей силой «холить и лелеять».
Возросла вспыльчивость или стала агрессивно реагировать на вас, ваши слова или действия. Это признак того, что ее стало что-то не устраивать в отношениях, или же у нее появилась возможность сравнивать отношения с вами и с другим мужчиной, и увы, в таком сравнении вы проиграли.
Не радуйтесь, если пришли домой пьяным и под утро, а жена вместо привычной ругани-молчит, возможно, вы ей просто стали безразличны, как следствие, появился кто-то другой.
Бесконечные встречи с подругами и поездки к родителям. Возможно не только подруги ей интересны на таких встречах, и возможно, что вовсе не о родителях она скучает.
Существует множество факторов, как можно понять, что жена изменяет, и для каждой девушки характерны свои, но выше изложены основные, встречающиеся чаще других.

ИНТЕРЕСНО:  Как назвать девочку

Что делать если жена изменила

Что делать если жена изменилаНеобходимо выплеснуть свои эмоции по отношению к случившемуся! Кому-то нужно уединиться и поразмышлять, а кому-то психовать, ломать и крушить, выплеснуть агрессию. В любом случае сделайте это грамотно, не навредите своими действиями себе или кому-либо из окружающих. Проведите взвешенный и обдуманный анализ, почему так произошло. Это поможет вам понять почему жена изменила, дело в минутной слабости, или в накопленной обиде. Зачастую женщины идут на измену осознанно, потому что «огонёк» в отношениях с мужем пропал, стало все очень обыденно и совсем не интересно. А на стороне она снова чувствует себя привлекательной, интересной и вожделенной, делает глоток свежего воздуха.
Когда вы морально готовы, нужно решиться и откровенно поговорить с женой. Нужно высказать всё, провести диалог, с открытой душой, как вам, так и жене.
Кульминация наступает тогда, когда вам нужно принять решение, простить измену и жить дальше душа в душу, или же попрощаться с человек и идти по жизни разными дорогами. Решать только вам, и тут не нужны советы друзей или родственников, подскажет только сердце.
Не забывайте простую русскую пословицу «каждый человек, кузнец своего счастья».
Уважайте свой выбор, любите своих жен.

ИНТЕРЕСНО:  Все праздники в году

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.