Как девушке бросить курить раз и навсегда

Как бросить курить раз и навсегда

Курение считалось вредной привычкой во все времена. Не так губительно воздействие сигаретного дыма на человека, как его привычка к этому пагубному пристрастию. Сигаретный дым содержит огромное количество вредных веществ, таких как: угарный газ, смола, бутан, никотин, метан, и даже мышьяк. Как известно, «капля никотина убивает лошадь», а человека она убивает долго и мучительно. Не откладывайте борьбу с вредной привычкой на понедельник, начинайте прямо сейчас, ведь курение давно уже не в моде, да и девушка с сигаретой, давно вызывает отвращение у многих мужчин.

Как девушке бросить курить раз и навсегда

Как девушке бросить курить раз и навсегдаГлавное, в этом нелегком деле – ваше желание. Вы должны быть уверены в своих стремлениях и целях. Бытует мнение, что, бросив курить девушка начинает набирать лишний вес. Такое может произойти, но только из-за отсутствия самоконтроля. Бросающие курить «заедают» тягу к сигарете, поэтому и происходит набор веса. Попробуйте обмануть организм: как только захочется пригубить очередную сигарету, выпейте 2 стакана теплой воды с лимоном, или съешьте большое яблоко.

ИНТЕРЕСНО:  Когда можно начинать заниматься спортом после родов

Известное заблуждение: резко бросать курить нельзя. Вздор! Бросать курить нужно резко и навсегда. Курение – это не жизненная необходимость, это привычка, губящая ваше здоровье и здоровье ваших будущих деток. На первоначальном этапе освобождения от зависимости нужно продержаться всего три дня, чтобы тяга к сигаретам заметно ослабла. Займите себя работой, походом в спортзал, проведите время с семьей. Через 2 недели вы почувствуете, что вам стало легче дышать, вы без труда пробуждаетесь по утрам, сны стали красочными и светлыми, а неприятного запаха и привкуса во рту нет и подавно!

ИНТЕРЕСНО:  Как лучше накачать пресс, что бы он смотрелся эффектно?

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.