Эффективные способы уменьшения бедер

Как быстро уменьшить бедра

Красота страшная и опасная сила, а красота ног тем более. Тысяча мужчин без ума от прелестных женских ножек, но как быть, если они у Вас далеки от идеала? Стремиться всеми силами к красоте, и красота двинется вам навстречу. Существует множество способов, чтобы привести ноги, и в том числе и бедра, в порядок. Правда придется потрудиться, но результаты будут того стоить.

Эффективные способы уменьшения бедер

Эффективные способы уменьшения бедерСамым эффективным методом в борьбе с лишними сантиметрами, является диета. Метод эффективный, но не единственный. Отличным помощником в борьбе за идеал становится спорт, а именно упражнения на ноги. К ним подойдут махи, выпады и приседания. Все выше перечисленное классика жанра. Есть еще один способ уменьшение бедер в домашних условиях, обвертывание. У данной методики есть противопоказания: беременность, аллергия на компоненты, открытые раны, раковые заболевания. Для одной процедуры нам понадобится:

ИНТЕРЕСНО:  Какую машину купить для девушки

  • Соль крупного помола морская или пищевая 100 грамм.
  • Водоросли ламинария слоевища ¼ от упаковки (купить можно в любой аптеки стоимость упаковки 70-100 рублей)
  • Вода температурой 50 градусов 70 мл.
  • Эластичная пленка (мой вам совет берите ее в хозяйственных или строительных магазинах)

Первым делом заливаете указанное количество водорослей водой и оставляете настаиваться в течение 20 минут. Идете в душ и делаете скрабирование ног солью, далее наносите смесь из водорослей на проблемные участки и оборачиваетесь пленкой. Стоит отметить, что смесь может получиться жидковатой, тогда придется подсыпать еще водорослей и дать постоять 5 минут. Смыть контрастным душем через 1,5 часа и нанести крем для тела.

ИНТЕРЕСНО:  Если ноги воняют

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.