Как можно ласково называть свою девушку

Как ласково называть девушку

Как известно всем, девушки любят ушами. Особенно когда дело касается отношений. Им очень важно, чтобы мужчина называл ее ласковыми словами. Желательно, чтобы они были супер оригинальными и интересными, запомнились ей надолго и были желаемыми в ваших устах.

Парни очень часто заходят в тупик, при возникновении вопроса о том, как можно ласково назвать свою девушку. Ведь чувства и отношения выражаются не только в поступках, но и в словах. Как же ласково и нежно можно назвать свою женщину? На этот вопрос мы ответим в нашей статье.

Как можно ласково называть свою девушку

Стандартные фразы типа любимая, дорогая, милая — слишком быстро надоедают. Поэтому старайтесь использовать их не очень часто.

Фантазируйте!

Мы уверены, что ваша любимая девушка непременно оценит нестандартный комплимент. Но будьте осторожнее, чтобы не обидеть вашу избранницу. Ведь различные прозвища, которые так нравятся парням при общении между собой, смогут всерьез задеть и разочаровать ее.
Обратите внимание на личность вашей девушки и на то, чем она занимается по жизни. Так, если она, например, хорошо поет назовите ее — птичка, если часто хитрит- пусть будет лисичкой, хорошо готовит — да ты моя хозяюшка. Она наверняка это оценит!

ИНТЕРЕСНО:  Как создать уют в доме своими руками

Как можно ласково называть свою девушкуТак же важно смотреть на реакцию вашей девушки при произношении в ее адрес ласковых слов. Так, если девушка улыбнется вам, то наверняка ей все понравилось, если же пристально посмотрит, без тени улыбки на лице — пожалуй, не стоит ее больше так называть.

Перечислим некоторые ласковые слова, которыми можно ласково назвать свою девушку:

Котик, ягодка, персик, киса, мася, зая, птичка, лисичка, родная, половинка, мое сердечко, моя нежность, пушинка, кукуся, лапа, лапуська, пупсик, очаровашка, сластенка, мурочка, креветочка, облачко, тычиночка, жизнь моя, конфетка, карамелька, сладкая, сладенькая девочка, совенок, капелюшка, капелька, пупок, пупочек, котена, морковка, ляля, карапузик, ребеночек, кроха, хрусталик.

ИНТЕРЕСНО:  Как ухаживать за девушкой

Будьте оригинальны!

Важно при выборе прозвища своей девушке не слушать советы друзей, не гнаться за модой, а самому понять, как вы хотите называть ее, как вам будет приятно говорить ей эти слова.

Кроме того, выбрав для нее особенные ласковые слова, употребляйте их только наедине и в любовных переписках. Не стоит посвящать своих и ее друзей в эти подробности. Нужно всегда оставлять ваш с ней мирок нетронутым и закрытым для посторонних. Так отношения будут надежнее и крепче. Потому что, если вы серьезно настроены к ней, не стоит выносить ваши тайны и взаимоотношения на публику.

Произносите ласковые слова от души и искренне, чтобы ваша девушка понимала, что это все сказано не просто так.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.