Как стильно одеться на свадьбу: основные правила

Как одеться на свадьбу летом

Лето – самое популярное время для свадеб. И это вполне закономерно. Теплая погода, солнышко и продолжительный световой день – все это как нельзя лучше подходит для веселья и проведения праздников. Но вместе с тем, многие начинают задаваться вопросом, как одеться на свадьбу летом, чтобы выглядеть красиво и модно и одновременно ощущать себя комфортно.

Как стильно одеться на свадьбу: основные правила

Как стильно одеться на свадьбу: основные правилаПодобрать наряд на торжество летом при кажущейся простоте, на самом деле достаточно сложно. Главное от чего стоит отталкиваться при покупке гардероба – место и время организации торжества:

ИНТЕРЕСНО:  Свадебный маникюр на короткие ногти

  • Если вы приглашены уже на неофициальную часть свадьбы, стоит остановить свой выбор на вечернем платье.
  • Если регистрацию вы пропускать не собираетесь, то лучше подобрать коктейльное платье.

При этом, главные акценты – на яркости красок и беззаботности кроя. Для вечерних платьев подбирайте принты, цветочные узоры, струящуюся ткань, необычные яркие аксессуары, но это не должна быть массивная бижутерия.
Легкость и воздушность следует соблюсти и в укладке. Учитывайте, что жаркую погоду распущенные волосы могут не выдержать и будут выглядеть в конце вечера неухоженными. Предпочтительнее варианты собранных волос в пучок с украшением, к примеру, из живых цветов.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать красивый маникюр на короткие ногти

Помните, что на свадьбе придется много двигаться, танцевать, поэтому обувь должна быть не просто красивой, но еще и максимально удобной.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.