Как одеться беременной летом

Как одеваться беременным

Для любой женщины вопрос выбора наряда всегда является волнительным. И особенно остро эта проблема встает, когда девушка находится в особом положении – в ожидании малыша. Ведь такое положение предполагает особый подход к выбору гардероба, который основывается теперь не только на личных вкусах, цветовых предпочтениях и особенностях телосложения, но и исходит из принципа удобства и максимальной безопасности.

Как одеться беременной летом

Как одеться беременной летомЛето – это самый комфортный сезон для выбора одежды. Для беременных это отличный шанс привлекательно выглядеть и одновременно позаботиться о собственном самочувствии.

Главное в таком положении – выбрать одежду, которая не стягивает живот. Откажитесь от плотной обтягивающей одежды, отложите ее до тех времен, когда ваша фигура действительно станет готова к такому подчеркиванию форм. Лучше выбирать легкие платья и сарафаны свободного кроя, в которых помимо удобства будет также и не жарко. Длина юбки желательно должна быть до колен или чуть выше, все же беременность – это не время для размеров «мини».

ИНТЕРЕСНО:  Как убрать зубной камень

Если вы предпочитаете носить брюки, то следите за тем, чтобы резинка пояса была не очень тугой и легко обхватывала низ живота. Большое внимание нужно уделить и обуви – разумеется, нельзя носить каблуки, лучше легкие тапочки или сланцы на плоской подошве.

Другие особенности гардероба можно подбирать уже исходя из личных предпочтений. Остерегайтесь материалов, которые могут вызвать аллергию и выбирайте яркие цвета – пусть ваше настроение будет таким же солнечным и веселым, как теплые летние деньки!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.