Как проверить мужчину на любовь

Как проверить любовь мужчины к себе

Женщины – существа подозрительные и недоверчивые, особенно в «делах сердечных». Девушке важно знать, что она любима, поэтому она постоянно ждет от избранника знаков внимания и заботы. Женщина считает, что любовь мужчины должна постоянно проявляться через подарки, цветы, походы в ресторан. У мужчин же все иначе: «конфетно-букетный» период прожит, она теперь моя, и дальше ублажать ее капризы смысла нет. Поэтому, если мужчина не оказывает вам знаки внимания, это не значит, что он вас не любит. Однако существует несколько способов проверить его любовь к вам.

Как проверить мужчину на любовь

Как проверить мужчину на любовьРевность – первое, что приходит в голову. Попробуйте вызвать у избранника банальную ревность, немного пофлиртовав с соседом или посредством романтической переписки в социальной сети. Если мужчина вас любит он обязательно заметит изменения в вашем поведении и начнет задавать провокационные вопросы. Это вам только на руки: просто объясните, что вам не хватает мужского внимания, комплиментов. Любящий мужчина всегда боится потерять то, что у него есть, поэтому в ближайшие дни после «серьезного разговора» вы заметите, что возлюбленный стал проявлять к вам повышенный интерес.

ИНТЕРЕСНО:  Что нужно сделать летом?

Случайте свое сердце и доверяйте своей половинке! Ведь на доверии строятся самые крепкие отношения, а впоследствии и семья!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.