Прически на длинные волосы

Как сделать прическу самой себе на длинные волосы

Прически на длинные волосыВо все времена длинные волосы считались роскошью и одной из составляющих идеального образа женщины. Длинные, роскошные, густые, здоровые волосы никогда не выходят из моды. Сейчас многие представительницы женского пола носят длинные волосы. Но с современным ритмом жизни времени на уход за собой остается очень мало, поэтому большинство девушек, имеющих длинные волосы, не ухаживают за ними и не приводят их в порядок.Мы расскажем Вам несколько идей, как можно быстро и без труда сделать необычные прически на длинные волосы в домашних условиях, , не прибегая к услугам парикмахеров и стилистов.

Прически на длинные волосы

  • Конский хвост. Все больше кутюрье на показах мод демонстрируют на своих моделях простые небрежные прически. Конский хвост является одним из них. Все очень просто. Расчешите волосы, отделите тонкую прядь сбоку и пока оставьте ее. Соберите из оставшихся волос высокий хвост, закрепите резинкой(если у Вас кудрявые волосы, выпрямите их прежде утюжком), а отделенную прядь обмотайте вокруг хвоста, так, чтобы резинки не было видно.
  • Стильный пучок. Эта прическа подойдет для любого случая, и для похода в кино и для рабочего дня и займет не более 5 минут. Соберите волосы в высокий хвост, закрепите резинкой. Хвост скрутите в жгут и замотайте в пучок. Простой пучок готов!
  • Эффект мокрых волос. На мокрые волосы заплетите обычные косички на ночь. С утра расплетите их, Ваши волосы станут волнистыми. Нанесите на волосы легкими движениями мусс или гель для укладки волос. Слегка подсушите волосы феном.
  • Элегантная прическа. Подойдет для любительниц распущенных волос. По бокам отделите две пряди, скрутите их в жгуты и закрепите на затылке заколкой.
  • Роскошные кудрявые волосы так же всегда актуальны. Для создания их Вам понадобятся термо – бигуди. Опустите их в холодную воду, когда она закипит, покипятите их 5 – 7 минут. Вытаскивайте щипцами по одной и накручивайте каждую прядь на бигуди. Когда накрутите все волосы, подержите бигуди минут 20, затем снимите их. Красивые кудряшки готовы и подойдут для вечерней прогулки или любого торжества.Прически на длинные волосы
  • Озорные хвостики. Очень быстрая прическа, волосы не будут мешаться Вам, и хвостики будут выглядеть очень здорово. Разделите волосы на две стороны, следите за тем, чтобы рядок был ровным, так хвосты будут смотреться аккуратнее. Пряди соберите в высокие хвостики на затылке. Их можно накрутить плойкой, тогда хвосты получатся кудрявыми.
ИНТЕРЕСНО:  Прически своими руками на средние волосы

Все прически можно украсить красивыми заколками и резинками, а так же маленькими цветочными композициями.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.