Эффективные маски что бы убрать морщины на лбу

Как убрать морщины на лбу

После тридцати лет у многих женщин появляются морщины на лбу. Часто это мимические морщины. Для их устранения многие дамы используют различные крема. В продаже данной продукции довольно много и к выбору надо относиться внимательно. На разные косметические продукты у разных людей особая реакция кожи. Тщательно изучайте состав крема на этикетке. Косметологи советуют покупать антивозрастной крем с содержанием альфа – оксикислотами. Они благоприятно воздействуют на кожу, стимулируя образование новых клеток. Все косметические средства непременно наносятся только на очищенное лицо.

Эффективные маски что бы убрать морщины на лбу

Эффективные маски что бы убрать морщины на лбуНанесение на лицо антивозрастного крема без других косметических средств не даст хороших результатов. Использование косметических масок изготовленных своими руками увеличит процент вероятности избавления вас от морщин на лбу. Приведем несколько примеров таких средств.

ИНТЕРЕСНО:  Как почистить замшу в домашних условиях

Первую масочку сделайте из смеси меда и банана. Один банан разомните до кашеобразного состояния и добавьте пару ложек жидкого меда, перемешайте. Нанесите данную смесь на очищенное лицо. Любую маску, в том числе и эту, держат на лице не менее тридцати минут. По истечению этого времени смываем смесь теплой водичкой и наносим питательный крем.

У многих женщин популярна маска из смеси глицерина и меда. Соотношение компонентов один к одному. Наносим на лоб и подушечками пальцев вбиваем в кожу. Такую процедуру лучше всего делать на ночь перед сном.

ИНТЕРЕСНО:  Какая краска для волос самая хорошая

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.