Как нужно вести себя на свидании

Как вести себя на первом свидании

Куда пригласить человека на первое свидание решается в каждом конкретном случае индивидуально. Очень часто девушку приглашают в кафе или ресторан, но если хотите произвести с самого начала положительное впечатление, сделайте приглашение сходить в театр или в кино.

На первом свидании, несомненно, надо произвести на человека приятное впечатление. Ведите себя естественно и скромно. Не следует рассказывать о себе всю подноготную. Внимательно слушайте своего собеседника и будьте искренни. Первое впечатление о себе можно быстро испортить, если вести себя дерзко и напористо. Любой человек откажется от второго свидания, если поймет, что он не интересен собеседнику. Поэтому приложите максимальное усердие, чтобы не обидеть его.

ИНТЕРЕСНО:  Как выбрать духи, которые подойдут именно вам

Как нужно вести себя на свидании

Как нужно вести себя на свиданииОчень часто на первом свидании возникают паузы между разговором, когда нить разговора прерывается и возникает неожиданное молчание. Ситуацию можно исправить, сказав, что в момент этой тишины вы наслаждаетесь обществом такого прекрасного человека. С достоинством выйдите из непредвиденной ситуации и несомненно сделаете приятный комплемент. Всегда будьте положительно настроены и не загружайте своими проблемами другого человека, иначе существует риск не дождаться второго свидания.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.