Модные брови

Какие брови сейчас в моде

Если наши глаза являются отражением души, то брови – это обрамление. Вид ваших бровей на самом деле очень важен и нельзя их недооценивать. Они должны выглядеть красиво ухоженно и гармонично с основными чертами лица. Кстати, на брови тоже есть мода. Помните, совсем недавно были в моде тонюсенькие в линию бровки, а сейчас мода все больше склоняется к естественности. Итак, рассмотрим, какие брови сейчас в моде.

Модные брови

Стильные брови отличает не только натуральность, а ухоженность, потому потребуется немало потрудиться, чтобы создать правильную линию брови с соблюдением всех факторов. В их числе:

  • излом;
  • линия брови;
  • длина и ширина;
  • густота и форма начала.
ИНТЕРЕСНО:  Как накачать пресс дома

Модные бровиГрамотно подобранные характеристики бровей смоделируют не только лицо по форме, но и акцентируют внимание на глаза. К примеру, для глубоко посаженных лучше подойдут тоненькие и короткие бровки. Для больших – широкие и длинные волоски.

Говоря о густоте, то за некоторым исключением (женщины старшего возраста и дамы с мелкими чертами лица, а также имеющие проблемную кожу), для всех подойдет максимально допустимая по длине и ширине форма брови.
Для женщин с круглым лицом подойдут не длинные, слегка изогнутые брови.
Смягчить квадратную форму помогут максимально поднятые длинные брови, широкие и дугообразные.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать украшения своими руками

Для вытянутого лица предпочтительнее прямая форма с небольшой закругленностью в конце.

Для визуального моделирования треугольного лица бровям нужно придать мягкий изогнутый вид с максимальной шириной и густотой.
При этом помните, какие брови в моде не были бы, главное, чтобы они вписывались в макияж органично.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.