Какой цвет моден?

Какой цвет в моде

Каждый год и даже каждый сезон меняются модные тенденции. Появляются новые образы, новые модельеры, новые оттенки. Но обычно эти тенденции не сильно отходят от привычных представлений о стиле. Это подтверждает и прошедшая недавно выставка — показ известнейших домов моды, которая задала модный тренд на ближайшее время.

Какой цвет моден?

Какой цвет моден?Прежде всего, всегда была, есть и будет в моде классика. И самым модным на сегодняшний день цветом большинством известных модельеров был признан серый. Матовый, асфальтный с примесями железа, этот оттенок подчеркнет стиль и грацию, сделав образ сильным и уверенным.

Непременно, никогда не сдает своих позиций красный цвет. А его оттенок Сангрия просто покорил все подиумы и обложки модных журналов. Он вносит в одежду элемент загадочности, и вместе с тем красоты и женственности.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина змея и мужчина кролик

Еще одним модным цветом был признан глубокий синий. Его гамма весьма разнообразна: от темного до небесно — лазурного. Но все эти цвета спокойные, матовые, а потому олицетворяют грацию и величие.

Не обошлось и без ярких тонов, таких как желтый и оранжевый. Однако и они больше выражены не в насыщенности цвета, а в его приглушенности, ровности. Это позволяет не выглядеть цветным пятном, а наоборот, выделиться за счет идеального оттенка.

В итоге можно сказать, что классика в моде на все времена, ну а сейчас особо ценится ее строгость и изысканность. Поэтому выбирая гардероб, отдайте предпочтение глубоким спокойным оттенкам и будьте в тренде!

ИНТЕРЕСНО:  Ребенок после развода

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.