Совместимость женщины весы и мужчины козерога

Козерог мужчина и весы женщина

Отношения между мужчиной козерогом и весами женщиной мягко говоря непростые. Если женщина весы выбирает среди своих поклонников, и один из них козерог, то желательно бы ей выбрать любого, кроме козерога, поскольку вряд ли их отношения сложатся удачным образом, учитывая насколько они разные по своей энергетики личности. Взгляды на жизнь так же у них кардинально не совпадают. Однако, как говорится, из всех правил существуют свои исключения. Рассмотрим насколько совместимы женщина весы и мужчина козерог в различных сферах их жизни.

Совместимость женщины весы и мужчины козерога

Совместимость женщины весы и мужчины козерогаОбщение у них строится на скандалах и выяснениях отношений. Спокойно в этой паре бывает только в постели, тогда их накрывает волной страсти.

В браке эту пару помимо любви и страсти должно что-то объединять, например, дети, или общее дело. Иначе их союз долгим не будет. Козерог очень строг и прямолинеен, что совершенно не нравится женщинам весам. Плюсом этой пары является верность мужчины козерога, он никогда не бросит свою супругу ради другой женщины.

ИНТЕРЕСНО:  Что такое парфюм

Женщина весы и мужчина козерог являются прекрасными деловыми партнерами. На козерога, как на партнера очень легко положиться. Он стабилен и надежен, и всегда сдержит данное им слово. Женщина весы же привносит в их деловой союз море идей, которые в дальнейшем воплощаются козерогом в жизнь.

Друзья из мужчины козерога и женщины весов получаются отличные, правда зачастую такая дружба строится на симпатии одного из них к другому. Но такое общение редко перерастает во что-то большее, поскольку и козерог, и весы непременно верны своим вторым половинкам, и на измену не решатся.

ИНТЕРЕСНО:  Машины для девушек

Шанс, что весы женщина и козерог мужчина будут вместе невелик. Козерог не желает терпеть выходки весов. А весы в свою очередь не могут принять тот факт, что козерог так холоден к ним. Поэтому в этом союзе возникает множество противоречий., которые можно разрешить только сообща.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.