Пучок из косичек

Красивые прически в домашних условиях

К важным событиям или торжественным мероприятиям часто мы готовимся заранее, договариваемся с любимым парикмахером или записываемся в студию красоты. Эти услуги, как правило, стоят немаленьких денег и занимают большое количество времени, поэтому прибегать к ним ежедневно не по силам многим женщинам. Но выглядеть красиво и стильно хочется всегда, что же делать в такой ситуации? Стоит проявить немного терпения и фантазии и научиться приводить свои волосы в порядок самой себе в домашних условиях с подручными средствами.

ИНТЕРЕСНО:  Простые прически самой себе

Пучок из косичек

Пучок из косичекТакая прическа подойдет обладательницам длинных и средних волос и будет выглядеть очень лаконично и модно. Для начала сделайте высокий гладкий хвост. Разделите все волосы на три равные части, каждую из них заплетите в обычную косу. Затем перекручивайте косы вокруг основания хвоста, чтобы сформировался пучок. Закрепите шпильками и невидимками, если нужно сбрызните лаком для фиксации.

Укладка с локонами

Для начала вымойте и высушите волосы феном. Возьмите утюжок и накрутите локоны. Приподнимите часть волос на затылке, слегка начешите их, побрызгайте лаком и закрепите невидимками. По бокам можете оставить пару красивых тонких прядей, чтобы они слегка касались лица.

ИНТЕРЕСНО:  Прически с локонами на средние волосы

Коса «рыбий хвост»

Причешите волосы и выпрямите плойкой. Все волосы разделите на две равных части. С внешнего края левой части отделяем тонкую прядь, перекидываем ее в середину поверх основной части и соединяем с правой частью. Эти же действия проделываем с правой частью волос, действуя по зеркальному принципу. Повторяйте эти шаги, пока не закончите с плетением. Закрепите косу лаком. Если Вы хотите объемную косу, стоит слегка повытягивать прядки наружу. Так прическа будет выглядеть немного небрежно и стильно.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.