Прически на средние волосы

Легкая прическа на средние волосы своими руками

В утренних хлопотах мы часто забываем, как важно оставаться привлекательными. Быстрые прически помогут вам каждый день выглядеть по-новому. Простота исполнения не будет занимать у вас много времени. Каждый день вы будите удивлять окружающих новым образом.

Пучок из косичек

В самом начале сделаем пучок из косичек. Промываем и расчесываем волосы. Разделяем их на три части и заплетаем косы. После берем каждую косичку и сворачиваем ее пучком. Закрепим к голове шпильками и невидимками. Получается очень симпатичная и стильная прическа.

Пучок из жгутов

Расчешем пряди и завяжем их в хвост на самой макушке. Поделим хвост на четыре одинаковых прядей. Каждую прядь скрутим в очень тугой жгутик и формируем пучок. Каждый пучок закрепляем заколкой или шпилькой.

Греческие пучки

Прически на средние волосыОчень популярны греческие пучки. Расчешем волосы и поделим их на две ровные половинки. Берем прядь повыше от виска и скручиваем в своеобразные жгутики. Дальше крутим эти пряди, к затылку захватывая новые. Соберем обе стороны на затылке внизу. Сделаем углубление в волосах. Поднимаем хвост и вкручиваем его внутрь. Укладываем волосы в углубление. Все фиксируем заколочками.

ИНТЕРЕСНО:  Свадебные прически с челкой

Ракушка

Следующий вариант немного сложнее. Ракушка. Расчесанные волосы завиваем плойкой. На макушке берем прядь волос и с внутренней стороны делаем начес. Собираем волосы в хвост и фиксируем его резинкой. Заворачиваем хвост наверх и протягиваем конец под резиночку. Кончиком волос оборачиваем пучок волос и закалываем шпильками.

Воздушные локоны подойдут для романтических свиданий. На расчесанные пряди наносим фиксирующее средство гель или мусс. Делим волосы на четыре ровные части, две вверху две внизу. Закрепим каждую заколкой. На плойку поочередно накручиваем каждую часть. Локоны сбрызгиваем лаком.

Прикольные прически на средние волосы

Стильную прическу в домашних условиях можно сделать просто при помощи бигуди. Если возьмем крупные бигуди и уложим на них волосы, то получим красивые крупные кудри. Останется только сбрызнуть их лаком. Взяв мелкие бигуди и обработав муссом волосы перед завивкой, мы получим очаровательные кудряшки.

ИНТЕРЕСНО:  Прически с кудрями на длинные волосы

Несомненно, красивые укладки можно сделать в салонах и парикмахерских. Начиная от стрижки каре до свадебных шедевров на голове. Плетение кос в свадебных прическах имеет свой неповторимый шарм. Уложенные профессионалом косы на такой прическе сделает вас королевой на этом торжестве. Не забываем украсить головку короткой фатой или букетиком цветов.

Прически на средние волосыНа волосы средний длинны можно наложить накладные локоны, что придаст вам особый шарм в праздничных прическах.

И не большой совет от стилистов. Если вы закручиваете мелкие кудри, к ним не делайте прямую челку. И наоборот не завивайте челку при прямых волосах, это будет выглядеть не естественно.

Есть много вариантов для того, что бы сделать стильную прическу дома. Воспользуйтесь нашими советами, и вы всегда будите выглядеть очаровательно.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.