Описание маникюра стиле «френч»

Маникюр френч на короткие ногти

Мода меняет целые мировоззрения, что уж там говорить о каких-то украшениях или маникюре. Например, сейчас вместо бывших популярными длинных ногтей в обиход у многих вошли ноготки естественной длины с маленькими украшениями. Но именно в подборе этих самых украшений и состоит главная трудность. Методом проб и ошибок специалистами было установлено, что идеальный вариант для ногтей средней длины или коротких – это французский маникюр, или френч, как его еще называют.

Описание маникюра стиле «френч»

Описание маникюра стиле «френч»Главным отличием французского маникюра от остальных является так называемая «линия улыбки», проводимая поперек ногтя.

ИНТЕРЕСНО:  Как делать оригинальные узоры на ногтях

По большей части популярностью пользуется френч именно в классическом его виде, однако существуют и другие типы данного маникюра. Одним из таких стилей, например, является «слом стереотипов» — стиль, практически аналогичный классическому, за исключением такой детали: пластина белого цвета, а кончик телесного либо светло-бежевого оттенка.

Следующий в нашем маленьком списке идет маникюр под названием «Миллениум». Он отличается от предыдущих тем, что декорируется цветными стразами, блестками, наклейками и так далее, что выглядит весьма молодёжно и стильно.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.