Модный педикюр

Модные тенденции в педикюре

Красота женских ножек не менее важна, чем красота рук. Конечно, больше всего открытую женскую ступню мы видим в летнее время, когда дамы носят открытую обувь, но и в остальные времена года не стоит забывать об уходе за ногами. В чем заключается уход за женской ножкой? В тщательной обработке старой огрубевшей кожи и создании педикюра со всеми вытекающими из этого процедурами.

Модный педикюр

Модный педикюрСамый простой вариант сделать педикюр, следующий. Делаем ножную ванночку с достаточно горячей водой, что бы распарить ноги. После того, как кожа на ногах станет мягкой, снимем шлифовальной пилкой огрубевшую кожу с ног, еще раз сполоснем и вытрем насухо. Обработаем кутикулу и подпилим ногти.

Самый, наверное, распространенный педикюр это окрашивание ногтей на пальцах ног в тон лака на руках. Но намного интереснее смотрится, когда педикюр в противоположных тонах с маникюром.

ИНТЕРЕСНО:  Как оригинально украсить комнату на день рождения

Для летнего педикюра уместны всевозможные украшения в виде страз и кристаллов. Так же можно покрасить каждый ноготок в разные яркие цвета.

Тренд последнего сезона металлический педикюр. Для его нанесения купите специальную фольгу, в продаже она имеется разных цветов. От золотого до серебряных цветов.

Очень нарядный летний педикюр в виде божьих коровок. Основной тон красный, далее вырисовываем рисунок спинки этой милой букашечки.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.