Варианты повседневных причесок на средние волосы

Повседневные прически на средние волосы

Средняя длина волос очень практична, поскольку при ней волосы не доставляют особых хлопот, но при этом с ними можно сделать различные интересные прически, которых уйма. Они могут быть разнообразными, начиная с самых элементарных, заканчивая прическами посложнее. Какие же повседневные прически можно сделать на средние волосы? Об этом мы и расскажем вам в нашей статье.

Варианты повседневных причесок на средние волосы

  • Варианты повседневных причесок на средние волосыПучок: является очень универсальным вариантом. Можно сделать как тугой пучок, так и объемный.
  • Кудри: эта прическа прекрасно смотрится на волосах средней длины. Завить волосы плойкой за 20 минут до выхода не составит особого труда! После, полученные кудри необходимо слегка взбрызнуть лаком для волос для лучшей фиксации.
  • Хворост: данная прическа так же не займет у вас много времени. На только что вымытые волосы наносим пенку для фиксации и начинаем приминать локоны к корням, при этом сушим их феном на максимальной скорости. Затем укладываем волосы по вашему желанию.
  • Начес: данный вариант прически смотрится всегда невероятно стильно и эффектно. Зачесываем волосы у корней, фиксируем изнутри лаком для волос, аккуратно расчесываем.
  • Выпрямленные волосы: эта прическа смотрится очень опрятно и стильно. Выпрямляйте хорошо высушенные волосы утюжком. Затем пройдитесь по волосам воском для волос, для придания им гладкости и блеска.
  • Прически с использованием плетения: для девушек, умеющих плести, сделать такую прическу не составит труда. Причем прически с косами всегда смотрятся очень опрятно и стильно. Главное, проявить как можно больше фантазии и сообразительности.
ИНТЕРЕСНО:  Какие существуют мужские прически средней длины

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.