Правда о женском оргазме

Правда о женском оргазме (18+)

В последнее время часто встречаются случаи ошибочного отношения к женскому оргазму со стороны мужской половины. В отличие от мужского оргазма, женский остается для мужчин загадкой, впрочем, как и сама женщина. Узнать больше об отношениях и сексе всегда можно на страницах уникального онлайн-журнала https://intrigue.dating/ Никто не может точно сказать или дать однозначный ответ на вопрос, который мучает всех мужчин :»Как довести женщину до оргазма?» Но давайте мыслить логически и попробуем найти несколько причин.

Об истинных чувствах

Можно знать массу способов как сделать приятное, но каждая женщина индивидуальна, и что одной может понравиться, то другой — нет. И в силу некоторых обстоятельств ты даже можешь и не узнать о ее истинных чувствах. Не сможешь понять, нравится ей то, что ты делаешь, или нет. Все это происходит потому, что женщины очень часто не получают оргазм. И это, зачастую, даже не твоя вина.

Женщина получает много удовольствия от самого акта, даже не получая при этом оргазм. Мужчинам, конечно, тяжело это понять, но надо запомнить такую статистику: на 7 мужских оргазмов приходится 1 женский и это считается нормой!

Что же нужно для того, чтобы женщина получила оргазм?

Правда о женском оргазме

Доверие
Для начала, нужно просто научиться доверять друг другу. Когда есть доверие, то женщина может полностью расслабиться и получить массу удовольствия. Если чувствуете, что женщина замкнута, то постарайтесь с ней поговорить открыто и откровенно, объяснить, что вам надо доверять друг другу. Чувство защищенности — это отличный старт для доверия. Женщина должна знать, что рядом с вами ей нечего бояться. Постарайтесь ее раскрыть, как женщину, и тогда на вашей улице будет праздник. . .

Если нет доверия, то ни о каком оргазме речи идти не может. Потому, что в этом случае женщина сжата, она чувствует себя неловко и угнетенно, ну о каком оргазме можно говорить? Конечно бывают ситуации, когда человек тебе мало знаком и тогда говорить о доверии не приходится, тогда скорее появляется другое чувство, я его назову «желание». Так вот, когда появляется желание с женской стороны, то чаще всего женщина просто отключает голову (что является одним из необходимых факторов для того, чтобы получить оргазм).

ИНТЕРЕСНО:  Классический интерьер квартиры

Наверное, это самый любимый фактор мужской половины общества…

Изучение тела
Лучше изучить её тело поможет тебе только она. Изучать свое тело мы начинаем обычно еще в детском возрасте. Дети начитают понимать, что есть отличия между полами. Идет полное изучение тела человека и все это происходит на уровне вопросов, ответов, телевидения, книг и конечно же при помощи рук. Ребенок изучает свое тело. Это первое ознакомление с собой. Некоторые дети начитают мастурбировать уже в раннем возрасте, но они еще не понимают, что они делают. Они только понимают, что от происходящего им приятно и стыдно, поэтому они прячутся от родителей. Именно здесь начинаются наши страхи!

Взрослому человеку стыдно признаться, что он мастурбирует, хотя в этом нет ничего противоестественного. Так вот, если женщина умеет самостоятельно получать оргазм, то она сможет получит оргазм и с партнером. Поэтому, если что-то не получается, то пусть подскажет тебе что и как делать! Тут должен помочь пункт «1» про доверие.
Если же нет, то ваши старания будут напрасны.

Обстановка
Этот фактор хоть и косвенно, но все же влияет на женский оргазм. Не каждая женщина сможет вполне расслабиться и получить удовольствие где-нибудь на лавке в общественном месте. Поэтому, раз уж вы решились окончательно и бесповоротно доставить женщине удовольствие, то выбирайте место поуютней.

Имитация оргазма
Не стоит забывать о том, что женщины хорошо умеют имитировать оргазм. Не стоит заблуждаться и в том, что раз девушка кричит и царапает вам спину, значит она получила феерический оргазм. Женщины имитируют оргазм только ради мужчин! Потому, что для мужчин это важно. Если бы мужчины не заморачивались на эту тему и не спрашивали после каждого полового акта : «Сколько раз ты кончила сегодня? семь? восемь? девять?», а просто бы относились к этому, то и имитировать не надо было бы, ведь если не было оргазма сейчас, то будет в другой раз. . .

ИНТЕРЕСНО:  Как научиться гадать на картах

Страсть
И самый значимый ингредиент — страсть. Желание, которое описано в первом пункте — это, чаще, следствие чего-то значимого для неё в вас, и причина для того, чтобы взглянуть на вас, как на секс-партнёра. Но этого мало. Женщины — исключительно эмоциональные создания в делах любви. Для того, чтобы женщину легко было довести до оргазма, в первую очередь развивается чувство страсти. Именно благодаря ему она может кончить, как только вы войдёте в неё. И заметьте, страсть — это конечно желание, но не то, которое держится стабильно на одном уровне «хочу» или «не хочу», страсть — это желание, которое возрастает в геометрической прогрессии и создаёт эффект «отрыв башки». Вот в таком случае всё будет относительно легко, в удовольствие обоим, и вопросов «Ты кончила? » задаваться не будет, т. к. и так всё ясно будет.

Вместо выводов

Можно сказать, что проблемка которая здесь разобрана — это «бзик», но это правдиво на 50%. Очень хорошо, когда мужчина думает о партнёрше и его интересует степень её удовлетворённости — это поощряется, просто не надо доводить это всё до фанатизма, всего должно быть в меру. А если вас интересуют подробности в отношениях и сексе, но вы не знаете что именно — следите за новыми публикациями журнала без границ и вы точно найдете что-то интересное и любопытное!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.