Стильные прически с кудрями на длинные волосы

Прически с кудрями на длинные волосы

Кудри являются универсальной прической, никогда не выходящей из моды. Они бывают разные: и крупные как волны, и мелкие как пружинки. Но, несмотря на это, они всегда уместны, и придают вашему образу некую романтику. Прически с кудрями прекрасно смотрятся на длинных волосах, добавляя им необходимый объем и густоту. Современные модные тенденции предполагают естественные, иногда слегка небрежные укладки с кудрями. Прически на длинные локоны очень разнообразны, начиная от самых простых, заканчивая сложными вариантами с плетением. Рассмотрим наиболее интересные и несложные варианты.

Стильные прически с кудрями на длинные волосы

Стильные прически с кудрями на длинные волосыПрически с кудрями в греческом стиле. Греческие прически очень популярны среди невест, поскольку смотрятся они очень нежно и романтично, и идеально подходят под белое струящееся легкое платье в пол, прекрасно гармонируя с образом невесты в целом. При создании прически можно соединять кудри с техникой плетения, а также использовать шелковые ленты, диадемы, ободки, и живые цветы. Все это прекрасно сочетается с греческим стилем.

Прическа с кудрями на бок. Данный вариант прически является невероятно стильным и интересным. Для ее создания вам потребуются шпильки, лак для волос и плойка. Вам нужно будет всего лишь сделать пробор набок, завить ваши локоны и уложить их в одну строну. Фиксируйте полученный результат лаком для волос.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать себе красивые локоны

Интересно смотрятся так же просто распущенные уложенные кудрявые волосы. Вы можете сделать крупные волны, либо мелкие кудряшки. При этом не забывайте про объем. Вам необходимо сделать небольшой начес у начала роста волос для того, чтобы прическа смотрелась одинаково пышной как у корней, так и у их кончиков.

Прически с кудрями являются прекрасным выбором для девушек с длинными волосами. Именно данная прическа сможет придать волосам необходимый объем, смягчить овал лица и визуально увеличить густоту волос.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.