Красивые прически на каждый день своими руками

Прически своими руками на каждый день

Безусловно, каждая девушка во вселенной мечтает выглядеть сногсшибательно и приводить в восторг окружающих мужчин, однако современный ритм жизни часто мешает девушкам следить за своим внешним видом и ухаживать за собой. Но это только кажется глобальной проблемой. Имея в голове несколько простых в исполнении идей, можно выглядеть отлично ежедневно. Так, например, красивый образ состоит из нескольких составляющих: правильно подобранная одежда, легкий, стильный макияж, простая, но красивая прическа. И сегодня мы подобрали Вам несколько несложных причесок на каждый день, которые можно сделать самостоятельно. Они помогут Вам всегда быть красивой и женственной. А главное, время, затраченное на создание таких причесок будет минимальным!

Стильный пучок из косичек

Красивые прически на каждый день своими рукамиВолосы помойте, высушите феном и тщательно расчешите. На затылке соберите высокий гладкий хвост, разделите его на три равные прядки. Из каждой пряди заплетите простую трехпрядную косичку. Затем наматывайте каждую косу на основание хвостика, при необходимости заколите прическу шпильками, чтобы она не распалась. Такой пучок можно украсить сверкающим гребнем ручной работы или заколкой со стразами. Главное, это дать волю своей фантазии и набраться терпения!

Прическа в стиле «греческой богини»

Для начала приобретите в магазине специальную греческую повязку на Ваш вкус, они бывают совершенно разными по стилю, цветовой гамме, количеству украшений на них. Затем наденьте повязку на распущенные волосы, отступая пару сантиметров от лба. Начиная с висков, заправляйте тонкие прядки под повязку, как бы оборачивая их вокруг нее. Проделайте это по всей длине повязки. Если Вы хотите чтобы прическа продержалась дольше, то советуем сбрызнуть ее лаком. Греческая повязка — это еще и отличный способ сделать изящные локоны, если перед сном Вы обернете мокрые прядки волос вокруг повязки, а утром аккуратно расправите их и снимите повязку, то получите романтичные легкие локоны. Не забудьте сбрызнуть их фиксирующим средством.

ИНТЕРЕСНО:  Детские прически на выпускной

Романтичный бантик на распущенных волосах

Для начала на чистые расчесанные волосы накрутите кудри любым способом. Не важно, будут ли это бигуди или плойка. Кудри должны начинаться на уровне мочки уха, а не от корней волос. Затем, с висков отделите по тонкой пряди и переместите их к затылку. Из прядей завяжите аккуратный бантик, зафиксируйте прическу лаком для волос.

Мы уверены, что наша подборка вдохновит Вас на создание чудесных образов!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.