С чем одеть синюю юбку

С чем носить синюю юбку, что бы выглядеть неотразимо

Синяя юбка просто необходимая часть гардероба для женщин и девушек любых возрастов. Она универсальна и к тому же на пике популярности несколько сезонов к ряду. Говоря об универсальности, хочется отметить, что носить юбку синего цвета можно в любое время года и в любую погоду. Еще стоит упомянуть, что стильно и оригинально синяя юбка смотрится как в деловом стиле, так и в романтическом.

С чем одеть синюю юбку

С чем одеть синюю юбкуПоговорим о цветовой гамме вещей, которые идеально будут подходить для юбки синего цвета. В деловом стиле с синей юбкой отлично будут сочетаться блузы, водолазки, пиджаки светлого цвета: бежевые, белые, песочные.

Синяя юбка карандаш в тандеме с жёлтой блузкой из шёлка с рукавом три четверти — это просто трендовая композиция. В дополнение к такому наряду стоит надеть туфли или босоножки песочного цвета на высоком каблуке.  И поверьте, что восхищённые взгляды окружающих вам обеспечены. Вообще, многие эксперты советуют положиться на свое чутье. Женская интуиции и чувство стиля не даст вам ошибиться, к тому же в данном случае сделать это достаточно трудно.

ИНТЕРЕСНО:  Как накрутить кудри плойкой

Что одеть под синюю юбку

Как уже говорилось ранее, юбка синего цвета хороша тем, что её можно носить практически с любым верхом. Конечно, следует учитывать крой юбки: мини, макси, солнце клёш или юбка карандаш.

Юбку макси следует одевать с блузкой из лёгких тканей, к примеру, из шифона или крепдешина. В летний период прекрасно подойдёт к юбке синего цвета майка – алкоголичка белого цвета или футболка. Укороченныё пиджаки, кардиганы так же хорошо смотрятся с юбкой в пол синего цвета.

Синяя юбка клёш просто неотразима в сочетании с блузкой из кружева бежевого цвета или тонкого вязаного свитера оранжевого цвета.

ИНТЕРЕСНО:  Как выбрать платье красного цвета и с чем его носить?

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.