Виды свадебных причесок на длинные волосы

Свадебные прически с длинными волосами

Каждая девушка в день свадебной церемонии хочет выглядеть принцессой или даже королевой. Поэтому долгое время невесты выбирают себе образ, который состоит из платья, аксессуаров, макияжа, и, конечно, прически. В последнее время в моду входят длинные, как у Рапунцель, волосы и у невесты стоит задача подобрать прическу на длинные волосы. Мы предложим Вам несколько вариантов.

Виды свадебных причесок на длинные волосы

Виды свадебных причесок на длинные волосыКрасивые локоны. Свадебная тенденция идет к легкому, небрежному, романтичному, немного игривому образу. Идеально накрученные на утюжок локоны как раз подойдут к такому образу. А украсить прическу можно диадемой или другими красивыми аксессуарами.

Прически с плетением отлично подойдут обладательницам длинных волос. Ведь видов плетения огромное множество, они поражают воображение, никаких ограничений фантазии вовсе нет, можно придумать что-то необычное, интересное. А главный плюс таких причесок, это лаконичность и стойкость. Прическа с элементами плетения будет держаться необыкновенно долго. Так что если Вы предполагаете активное празднование свадьбы, это как раз Ваш вариант. Такую прическу можно без проблем украсить главным свадебным атрибутом – фатой.

ИНТЕРЕСНО:  Прически на 1 сентября

Прически в греческом стиле становятся очень модными и подойдут высоким, статным девушкам – греческим богиням. Такую прическу нужно украшать греческими повязками в тон платья. Но платье тоже обязано быть в греческом стиле, только тогда образ будет выглядеть гармонично.

Мы рассказали о нескольких видах свадебных причесок на длинные волосы, но на самом деле их огромное множество, главное подобрать то, что подходит именно Вам.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.