Совместимость мужчины овна и женщины скорпиона

Женщина скорпион и мужчина овен

Совместимость этих двух знаков зодиака далеко не стопроцентная. Это обусловлено прежде всего тем, что и женщина скорпион и мужчина овен являются очень сильными личностями, в каких-то моментах даже деспотичными. Между этими знаками зодиака очень часто происходят глобальные конфликты и выяснения отношений, поскольку каждый из них мечтает манипулировать друг другом. Но если все же они создают пару, то женщина скорпион выискивает слабые стороны у мужчины овна, и начинает управлять им исподтишка.

Овен настолько сильный знак зодиака, что его трудно заставить безумно любить и при этом еще и страдать. Однако женщине скорпиону это удается чаще всего. Овен очень ревнив и порывестен, для скорпиона же, наоборот, проявление ревности по отношению к себе не приемлемо.

Кроме того, женщина скорпион может с легкостью опустить самооценку мужчины овна до минимума, она не стесняясь будет указывать на его недостатки, чем быстро подорвет его уверенность в себе.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина лев и женщина рак

Для того, кто жаждет спокойных отношений — этот союз точно не подходит, поскольку в нем постоянно кипят страсти, каждый из партнеров старается «перетянуть одеяло на себя».

Совместимость мужчины овна и женщины скорпиона

Совместимость мужчины овна и женщины скорпионаЧтобы этой паре быть вместе им необходимо кардинально измениться. Прежде всего, им нужно научиться ценить и уважать друг друга, слушать внимательнее своего партнера и стараться сдерживать свою авторитарность. Только тогда у них все непременно получится!

В деловой сфере эти знаки зодиака могут быть либо жесточайшими конкурентами, либо отличными деловыми партнерами. В случае, если они вдвоем начали свое дело — у них обязательно все получится! Дружба между женщиной скорпионом и мужчиной овном встречается достаточно редко. Исключением является наличие у них общего дела.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина рыбы и мужчина близнецы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.