Что одеть женщине на свадьбу

Как одеться на свадьбу

Выбор наряда на торжественное мероприятие — всегда сложный длительный процесс, тем более, если это свадьба. Несомненно, восторженные взгляды будут обращены к жениху с невестой, но и гости не должны отставать и поддерживать атмосферу праздника, а значит, обязаны выглядеть торжественно, следуя свадебному этикету. Ведь на снимках будут запечатлены не только молодожены, но и все пришедшие на свадьбу. Прежде чем начать выбирать наряд на торжество, внимательно посмотрите приглашение, возможно, там будут какие-то рекомендации или советы по внешнему образу гостей. Может, это свадьба в определенном стиле или цвете, и этим пожеланиям стоит последовать. Если таких рекомендаций Вы не нашли, не стоит отчаиваться, мы предложим Вам несколько вариантов по подбору образа на свадебное мероприятие.

Что одеть женщине на свадьбу

Что одеть женщине на свадьбуСтоит отказаться от наряда белого цвета, оставьте его для невесты. Но лучше остановиться все-таки на светлых оттенках, при выборе образа. Так как темные цвета могут выглядеть очень мрачно и угрюмо, и не будут передавать настроение праздника.  Отличный наряд для гостьи свадебного торжества — вечернее нарядное платье или юбка со стильной блузкой. Образ должен быть лаконичным, стильным и гармоничным. Дополнить образ можно изысканными аксессуарами, но советуем совсем отказаться от обилия стразиков, пайеток и блесток, так как это выглядит слишком вычурно. Не стоит надевать откровенные наряды, они не подходят для такого мероприятия. Так же, чтобы выбрать наряд, посмотрите в интернете прогноз погоды на предполагаемую дату свадьбы, и решите, возможно, стоит взять с собой куртку, жакет, пиджак или кардиган, которые так же должны подходить к Вашему образу. Не забывайте об обуви, она должна быть удобной, комфортной, ведь Вам предстоят длительные прогулки с молодоженами и зажигательный вечер в ресторане. Вы же не хотите отказаться от всего этого только потому, что натерли ноги. Еще один совет, если Вы идете на свадьбу с молодым человеком, то лучше, чтобы было сразу заметно, что Вы пара. К примеру, Вы можете подобрать наряды в одном стиле или в одних цветах. Так же бабочка Вашего избранника может подходить к цвету вашего платья. В общем, тут можно поэкспериментировать и походить вдвоем по магазинам, чтобы Ваши образы подходили друг к другу, были гармоничными и стильными. Если все же трудности с нарядом не решились, советуем вам обратиться к невесте с женихом, возможно, они выскажут свои пожелания, или же невеста, найдя свободную минутку, захочет отвлечься от свадебной суеты и пройтись с Вами по магазинам в поиске наряда.

ИНТЕРЕСНО:  Хорошие средства от акне

Наверное, после прочтения нашей статьи, в Вашем воображении уже появилась куча чудесных идей по подбору образа, так что советуем, не откладывать выбор наряда на последний момент, и идти уже сейчас подбирать блестящий наряд, в котором Вы будете неотразимы. Удачи в поисках!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.