Секреты красивой укладки

Как сделать укладку

Бешеный ритм нашей жизни не каждой девушке позволяет заглядывать в студии красоты, да и денежная сторона не всегда дает шанс. Но ведь любой представительнице слабого пола хочется выглядеть блестяще, несмотря на нехватку финансов и насыщенность дней. Но как же быть? Ответ совсем несложный — укладка волос в домашних условиях. Возможно, Вам покажется это сложным занятием, но немного тренировок и все будет получаться даже лучше, чем у ведущих специалистов парикмахерского дела. Стоит только попробовать, и Вы будете в восторге от того, что можете самостоятельно творить шедевры из своих волос.

ИНТЕРЕСНО:  Как быстро сделать красивую причёску

Что необходимо для укладки

Секреты красивой укладкиКонечно, чтобы сделать укладку дома Вам понадобятся инструменты и средства для волос. Стоит приобрести набор расчесок разных размеров для придания объема волосам, а так же фен, стайлер, утюжок и щипцы для завивки, все это поможет Вам в парикмахерском искусстве. Так же Вам не обойтись без лака для волос, мусса или пены для укладки и термозащитных средств, которые помогут предотвратить повреждение и ослабление Ваших волос. Ну и конечно, множество заколок, невидимок, зажимов и шпилек помогут для временной фиксации прядей. С таким арсеналом.

Секреты красивой укладки

Во-первых, прежде, чем делать укладку, помойте волосы и ополосните бальзамом. На чистых волосах укладка держится намного дольше и выглядит восхитительно. Во-вторых, когда сушите волосы феном, воспользуйтесь круглой расческой, она придаст объем корням волос. Фиксирующие средства нужно наносить от корней волос и на расстоянии 15 см, главное не переборщите, иначе укладка приобретет неопрятный вид, а волосы могут склеиться в некрасивые жгуты. Так как утюжки, плойки и фен значительно повреждают волосы, регулярно делайте укрепляющие и оздоравливающие маски, чтобы волосы всегда выглядели блестяще! Теперь, когда Вы знаете все нюансы укладок в домашних условиях, Вы всегда сможете быстро придумать, как привести свои волосы в порядок!

ИНТЕРЕСНО:  Модные прически на средние волосы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.