Простые прически на средние волосы на каждый день.

Легкие прически на средние волосы

Простые прически на средние волосы на каждый день.Обладательницам волос средней длины крупно повезло! Ведь они могут создавать новые прически самостоятельно каждый день, тратя на это не более 20 минут. А мы поможем воплотить Ваши фантазии в реальность, предоставив несколько примеров простых причесок на средние волосы.

 

Простые прически на средние волосы на каждый день

Средними считаются волосы, длиной от плеч д лопаток. Такая длина идеально подходит для создания простых и очень красивых причесок следующих типов:

— Прически в греческом стиле

— Прически на основе хвоста

— Прически-пучки

— Прически с элементами плетения

Наиболее красиво и женственно смотрятся прически, выполненные в греческом стиле. Они просты в исполнении и помогут создать прекрасный романтический образ. Для этого Вам понадобится резинка-жгут или лента. Аксессуар надевается на голову, берутся боковые пряди, закручиваются спиралью и их концы заправляются за резинку. Оставшуюся часть волос аккуратно также заправляем за резинку, можно по прядям. Экспериментируя, можно добиться различных положительных результатов. Также пряди можно изначально накрутить на плойку.

ИНТЕРЕСНО:  Какую прическу сделать на свадьбу подруги

Простые прически на средние волосы на каждый день.Неплохо смотрятся и прически-хвосты. Но не надоевший всем «конский хвост», а различные его разновидности. Например, сделав высокий хвост, отделите от него прядь волос и заплетите ее в косу. Аккуратно оберните косу вокруг резинки, удерживающей хвост, и закрепите шпилькой. Интересен также вариант с начесом. Для этого отделите у лобной части головы широкую часть (или челку) и закрепите ее зажимом. Оставшуюся часть волос соберите в высокий хвост, закрепите резинкой, скрутите в жгут и образуйте из него пучок. Теперь возьмите переднюю часть, слегка начешите и «накройте» ею пучок, закрепив красивой заколкой.

ИНТЕРЕСНО:  Как самому заплести колосок

Похожим способом можно сделать бант из волос. Для этого также соберите волосы в высокий хвост (оригинальнее будет сделать его в боковой части головы), но кончик волос при последнем закручивании резинкой зафиксируйте спереди. Получившийся «бублик» разделите на две равные части, и положите прядь из кончиков волос посередине. Закрепите шпилькой.

Также на средних волосах можно сделать огромное количество причесок из кос, стоит только включить фантазию!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.