Мода для девочек – подростков 2016

Модные девочки подростки

Подростковый возраст – это самая сумасшедшая пора для воплощения в жизнь своих безумных идей. Подростки очень противоречивы, так как с одной стороны не хотят отставать от сверстников, а с другой — не желают быть «как все». Но благодаря современным дизайнерам и собственной фантазии каждый подросток может выделиться из толпы и быть на пике моды. О том, какие идеи гардероба популярны в наступившем году, мы и поговорим далее.

Мода для девочек – подростков 2016

Если в мире взрослой моды постоянно происходят кардинальные изменения, то подростковая мода настолько уникальна, что позволяет находить яркие решения не претерпевая значительных изменений.

Доказательство этому – джинсы. Они снова популярны в этом году. Причем остаются в тренде и уже полюбившиеся молодежи дырки и потертости, поэтому одни джинсы можно носить годами. А если вы вырастаете из них – не беда! Эту проблему решат подвороты, которые уже стали суперпопулярны.

ИНТЕРЕСНО:  Целующиеся парень и девушка

Мода для девочек – подростков 2016Что касается верха, например, блузок и кофт, тут кое-что изменилось. Больше не востребованы широкие безразмерные фасоны стиля «унисекс». В моде приталенные модели по фигуре с естественной линией плеча. Узоры либо очень крупные, либо слишком мелкие до ряби, среди которых остаются модными горох, ромбы и полоска.

Если в предыдущем году самым популярным материалом на теплое время года был шифон, то теперь его заменяет более прочный, но не менее легкий жаккард.

В платьях особых изменений не произошло. В моде милые, почти детские платьица однотонного цвета или с забавным несимметричным рисунком.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина дева и женщина стрелец

В обуви подростки ценят практичность, поэтому модно все, что на плоской подошве. А тем, кто все же не может обойтись без каблуков, стилисты советуют выбирать шпильки и туфли с узким носом.

И напоследок хочется упомянуть украшения. Девиз этого года – «Бижутерия! Больше бижутерии!». Кстати, тренд – новинка: милые котики.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.