Как удивить подругу на день рождения

Чем удивить на день рождения

День рождения это праздник, в который каждый ждет каких-то сюрпризов, как и на новый год. Но с рутиной дней и возрастом вера в чудеса угасает, а сам праздник становится банальным днем с однотипным сценарием. Но зачастую в наших силах сделать что-то, чтобы для родного человека этот день оставил массу положительных эмоций и по-настоящему порадовал именинника.

Как удивить подругу на день рождения

Пожалуй, проще всего выбрать вариант, который удивит именно подругу. Ведь подруга – очень близкий человек, который делится с вами всеми мечтами и секретами. Собственно и удивить ее можно тем, что воплотить одно из её желаний в реальность. Постарайтесь узнать, что она давно бы хотела, но все не решалась купить или сделать. Если подруга часто жалуется на усталость и нехватку сил на себя – подарите ей абонемент в бассейн, поход в спа – салон, массаж или аэробику.

Как удивить подругу на день рожденияДругим способом удивить подругу может стать подарок, который она вовсе не ожидала. Например, погружение с аквалангом или прыжок с парашютом точно подарят ей бурю эмоций. Однако надо учитывать смелость самой подруги и рассчитать возможную негативную реакцию на подобное потрясение.

ИНТЕРЕСНО:  Можно ли делать педикюр при грибке ногтей

Особенным способом удивить подругу на день рождение может стать подарок, который напомнит ей о всех ваших совместных переживаниях. Можно оформить небольшую нарезку из ваших совместных видео или сделать фотопрезентацию ее фотографий с самых первых лет жизни.

И самым лучшим подарком для подруги будет ваше присутствие рядом в этот день. Поэтому если вас разделяют километры, то самым неожиданным сюрпризом для нее станет ваш незапланированный приезд.

Удивлять не сложно, стоит только приложить фантазию и прислушаться к собственному сердцу.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.