Правила, как расположить человека

Что делать, чтобы понравиться парню?

Любая девушка если пока еще не задавалась вопросом: «что сделать чтобы понравиться парню?», рано либо поздно к этому придет. Для начала, конечно, стоит реально оценить себя – посмотреть словно со стороны. Поэтому, как рекомендуют психологи, подойдите к зеркалу и попросту попытайтесь взглянуть на себя глазами чужого человека. Конечно, речь не идет о каких-то мелких внешних недостатках. Именно подобный подход поможет наиболее трезво оценить себя и определиться, что делать, чтобы понравиться парню и просто нравиться окружающим людям.

Правила, как расположить человека

В следующих пяти пунктах вы узнаете, что нужно сделать, чтобы понравиться парню:

ИНТЕРЕСНО:  Какую машину купить для девушки

  • Правила, как расположить человекаНужно любить себя. Ведь если вы сами себе не нравитесь, как вы сможете понравиться кому-либо?
  • Умейте привлекать к себе внимание. При знакомстве с человеком нужно сделать так, чтобы он вас запомнил, поэтому покажите свои положительные стороны и подойдите к процессу знакомства с нестандартной стороны.
  • Улыбка и естественность. Девушки, с которыми весело, всегда располагают к общению. Поэтому не бойтесь шутить и веселиться, но не переборщите, чтобы не показаться легкомысленной.
  • Узнайте о его интересах. Так у вас появятся новые общие темы для разговора.
  • Проявите терпение – парни не любят «прилипал». Дайте ему возможность почувствовать себя завоевателем.

Рекомендации психологов

Главное, что советуют психологи – в любой ситуации оставаться самой собой. Старайтесь подавлять свои эмоции, как бы ни хотелось петь или плясать от счастья, что этот человек рядом с вами, действуйте с холодным трезвым умом. И помните:

  • Парни не терпят разговоров о других мужчинах. Это может лишь негативно сказаться на ваших начинающихся отношениях.
  • Мужчины не способны на такое же проявление эмоций как у женщин, поэтому не ждите от них проявления симпатии, аналогичного своему.
  • Многие мужчины вообще продолжительное время вольно или не вольно утаивают свои чувства. Поэтому, если вы никак не решитесь что делать, просто от души улыбнитесь. Улыбка – замечательный способ понравиться человеку.
ИНТЕРЕСНО:  Как украсить квартиру к свадьбе

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.