Примеры одежды и советы для худых девушек

Что носить худым девушкам

Сегодня мы рассмотрим такой актуальный вопрос, как одежда для девушек с худым телосложением. Раньше у славянских народов были в почете девушки в теле, но времена меняются, а с ними меняется и мода, в том числе и на телосложение. Сейчас всё больше молодых дам садится на диету, занимается фитнесом и так далее, поэтому эта тема многим будет интересна.

Примеры одежды и советы для худых девушек

Примеры одежды и советы для худых девушекСовет номер один, который произносит большинство дизайнеров одежды и стилистов, обращаясь к стройным леди – это призыв не носить обтягивающую одежду, так как она еще сильнее выделит худобу, а если у Вас анорексия – то тем более, облегающие вещи будут слишком резко подчеркивать кости и выпирающие суставы, что никого не красит. Но и балахоны, платья свободного покроя, широкие майки и прочее тоже не выход. Как говорится, не стоит ударяться в крайности.

ИНТЕРЕСНО:  Что делать, если у Вас маленькая грудь

Худым девушкам больше всего помогут вещи из плотной ткани, а также многослойная одежда. Это вызвано тем, что такая ткань отлично маскирует лишние «выпуклости» фигуры вроде острых плеч и коленок, делает фигуру визуально немного более пышной. Корсеты – тоже прекрасный вариант для девушек с «осиной» талией. Рисунок на одежде играет немалую роль, например, платья с широкими горизонтальными полосами придадут фигуре нужный эффект.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.