Что одеть, если у вас рыжий цвет волос

Что носить рыжим?

Рыжеволосые девушки всегда выделяются на фоне остальных. И если в школе над ними могут смеяться, то с годами рыжие притягивают к себе восхищенные взгляды окружающих. Вопрос «что носить рыжим?» довольно сложный, поскольку, учитывая такой яркий цвет волос, не всегда будет просто подобрать наряд. Но мы попробуем в этом разобраться! Главное, что предстоит в создании образа для рыжеволосых – это подчеркнуть их нестандартную красоту, а не перебить ее другими яркими красками гардероба.

Что одеть, если у вас рыжий цвет волос

Многие стилисты спорят насчет того, что носить рыжим девушкам, какие цвета комбинировать и т.д. Ключевая роль в этом принадлежит переходу от теплых оттенков рыжего к холодным. Вот некоторые общие советы, которые позволят выглядеть восхитительно:

ИНТЕРЕСНО:  Как убрать бока мужчине

  • Что одеть, если у вас рыжий цвет волосВ одежде здорово будет смотреться необычный орнамент и геометрические принты. При этом осторожнее с яркими цветами. Никакого желтого или оранжевого – рыжий цвет не потерпит конкурентов!
  • Наиболее подходящими вариантами цвета в гардеробе будут зеленый, насыщенный синий, сливовый, лиловый, беж и шоколад. Первый – богемный цвет, представляет собой беспроигрышный вариант для рыжеволосых. Все его оттенки от темных до оливкового – настоящая находка для рыжих девушек! Кстати сказать, блондинкам и брюнеткам с такими тонами нужно быть осторожнее. Темный синий, в частности, цвет спелой сливы, станет дополнением к рыжим волосам. Этот цвет поможет создать женственный и утонченный образ. Теплые и мягкие оттенки коричневого подчеркнут цвет кожи. В таком ансамбле можно сделать акцент на аксессуарах.
  • Лучшее решение для рыжего цвета волос – однотонные наряды!
  • А главное правило для макияжа в данном случае – сдержанность и натуральность!
ИНТЕРЕСНО:  Стоит ли делать свадебный маникюр и педикюр самостоятельно?

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.