С чем носить кеды девушкам

Что носить с кедами

Кеды — самая популярная обувь среди молодежи, их носят как девушки, так и парни. Кеды, появившиеся в продаже уже около ста лет назад, покорили всех своим простым дизайном и удобством. И хотя раньше считалось, что кеды — это обувь для выполнения физических нагрузок и спортивных тренировок, сейчас они превратились в вечную классику. Стильные дизайнерские показы пестрят LOOKами в сочетании с этой практичной, оригинальной обувью. Мода не стоит на месте, и теперь, кеды можно носить абсолютно с любой одеждой. Тем, кто хочет выглядеть стильно и любит эксперименты, мы расскажем подробнее, с чем же носить «вечную классику».

С чем носить кеды девушкам

С чем носить кеды девушкамКак мы уже говорили выше, кеды — универсальная обувь, которая подойдет к любому образу. Так, например, белые Convers отлично подойдут к контрастному летнему сарафану. Белоснежные зауженные брюки, блузка и кеды так же помогут создать стильный молодежный Look. В моду прочно вошли эпатажные завышенные кеды на танкетке, если Вы еще не успели приобрести такие, то скорее в обувной магазин, чтобы создать впечатление стильной «штучки». Их можно обуть с рваными джинсами любых цветов, обычной футболкой или популярной «морячкой», дополнить образ Вам поможет кожаная куртка-пиджак или укороченный тренч. Заядлые модницы давно перестали обращать внимание на стереотипы, и носят полуспортивные кеды с элегантными платьями и юбками, создавая эффектный имидж. Кеды — незаменимая составляющая гардероба современной модницы. Так что, увидев красивые кеды в магазине, смело покупайте их и не мучайте себя вопросом: «С чем же их носить?». Ведь мы уже доказали, что кеды — это нейтрально, носите их с любыми вещами, экспериментируйте и не бойтесь осуждения окружающих, ведь Вы сами создаете себе образ, удачным он будет или нет, зависит только от Вашего вкуса и полета фантазии.

ИНТЕРЕСНО:  Как избавиться от целлюлита

Что одеть с кедами парням

Кеды — повседневная обувь и в гардеробе мужчин. Нынешняя мода позволяет всё, но воспринимать это нужно с умом. Рассмотрим подробнее мужские образы с кедами. Одной из популярных комбинаций является — кеды, зауженные джинсы и футболка. Можно сделать яркий акцент и приобрести кеды сочных цветов, а можно остановить свой выбор на нейтральных кедах: серых, черных, синих оттенков. Ну а белые кеды — классика, комбинируйте их с любыми стилями, начиная от городского, заканчивая деловым. Мужские кеды так же делятся на высокие и низкие модели, их можно обувать с носками и без, помните лишь о том, что, если сегодня жарко и солнечно, и Вы надели шорты и футболку, ни в коем случае не обувайте кеды на носки, это выглядит нелепо и смешно, в остальных случаях носки разрешаются. Кеды имеют один минус, они довольно быстро загрязняются, особенно в сырую дождливую погоду, но постирать их не составит особых проблем, особенно, если вы приобрели качественную обувь, то она прослужит Вам довольно долго. Носить кеды можно в кино, на прогулку, свидание и даже на работу, эта обувь говорит о том, что Вы активный, свободный и простой мужчина без комплексов.

ИНТЕРЕСНО:  Как убрать попу

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.