Как одеться для поездки на море?

Что одеть на море?

Залог хорошего отдыха – правильно подобранный для такого случая гардероб. Для этого совсем не обязательно тащить с собой на «моря» кучу чемоданов с одеждой «на все случаи жизни». Вы едите на отдых всего на пару недель! Так проведите его с удовольствием для себя, а не волоча за собой огромные сумки с вещами, и скитаясь в выборе между нарядами! Можно выглядеть стильно, прихватив с собой, так называемые, «универсальные вещи». Давайте определим, что же стоит положить в свой отпускной чемодан, а чему там места нет!

Как одеться для поездки на море?

Как одеться для поездки на море?Выбирайте вещи универсальных расцветок, материалов: черный, белый, серый, бежевый, джинса, трикотаж. Например, возьмите с собой джинсовые шортики, они подойдут к любой футболке, кофточке, вам же будет в них достаточно комфортно. Соберите такой «отпускной» гардероб, чтобы элементы в нем давали как можно больше сочетаний между собой. На случай непогоды, обязательно захватите теплые вещи, например, пуловер, джинсы и кроссовки. Ведь, «жар костей не ломит»! Для водных процедур возьмите 2 купальных костюма (на смену), и пару полотенец для пляжа (в некоторых отелях запрещено брать на пляж банные полотенца). Обязательно захватите два коктейльных платья для вечеринок и походов в ночной клуб. Что касается обуви: подойдут легкие сланцы для пляжа, балетки для прогулки по набережной, и пара босоножек, которые будут хорошо сочетаться с теми самыми коктейльными платьями!

ИНТЕРЕСНО:  Как завязать тонкий галстук

Как одеваться для похода к морю?

Чтобы выглядеть изумительно даже на пляже, следует помнить несколько правил. Во-первых, купальный костюм лучше всего надеть еще в отеле, чтобы избежать очереди в пляжной раздевалке, спешки при смене наряда. Во-вторых, перед походом к морю, не забудьте удалить декоративную косметику с лица: что будет, если всю вашу «красоту» смоет волной, думаю, объяснять не придется. Просто накиньте поверх купальника легкое парео, дополните образ большой пляжной шляпой, и вперед: навстречу превосходному загару!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.