Какой стиль выбрать для дня рождения

День рождение в разных стилях

Какой стиль выбрать для дня рожденияСтиль – это некий образ человека или даже группы людей, включающий в себя свои традиции, особую одежду, макияж, аксессуары, музыку и танцы. В наш век все больше набирают популярность вечеринки и праздники в определенном стиле. И на наш взгляд, это очень интересно. Ведь Вы можете удивить и шокировать гостей и друзей своими оригинальными идеями, предложениями, от которых они не смогут отказаться. Мы хотим предложить Вам несколько идей для проведения праздников в индивидуальном стиле.

Какой стиль выбрать для дня рождения

Существует очень много стилей для вечеринки, они могут опираться на отдельные эпохи, на фильмы, на актеров и героев, музыкантов, ковбоев и даже пиратов. Выберите, что Вам больше всего интересно. Например, Вы хотите вернуться в эпоху 90х. Для этого стоит прикупить кучу цветных лосин кислотного цвета, нанести яркий макияж, закупиться жвачкой Love is.., найти тетрисы и тамагочи, включить хиты Акулы и Руки Вверх и наслаждаться атмосферой. Возможно, Вы и Ваши друзья яростные фанаты фильма Пираты Карибского моря, и всегда хотели быть похожи на главных героев. Так вот, вечеринка – отличный повод стать пиратами. Оденьте всех в тельняшки, купите шляпы с черепами, повязки на глаз и на стол поставьте ящик рома. Можно сделать декорации пиратского корабля. Получится отличная пиратская вечеринка! На улице зима и лютые морозы, а впереди у Вас день рождение или годовщина? Устройте гавайскую вечеринку, главное, теплая душевная компания, холодные цветные коктейли, цветочные ожерелья, танец лимбо и много интересного. Атмосфера гавайских островов Вам обеспечена, никто не останется равнодушным. Но если это Вам не по душе, и хочется что – то более серьезное, можно устроить вечер Оскара. Атрибутов много не понадобится, красная ковровая дорожка, элегантные вечерние платья, строгие костюмы и галстуки, вспышки фотокамер, мерцание ламп и фонарей, каждый из Ваших друзей почувствует себя звездой. Можно Какой стиль выбрать для дня рожденияокунуться в эпоху Чикаго 20 – 30х годов, эпоху гангстеров. Мужчины в черных костюмах, подтяжках и шляпах, женщины в блестящих платьях с перьями, боа, длинными бусами и в маленьких шляпках. Повсюду сигаретный дым, оружие, шикарные ретро – автомобили. Все это можно воплотить в декорациях. Существует еще множество идей и вариантов, стоит лишь включить фантазию.

ИНТЕРЕСНО:  Овен мужчина и женщина водолей

Такие вечеринки еще долго не забудутся и будут обсуждаться в кругу друзей. А у вас останется не только гора немытой посуды (как это обычно бывает после стандартных празднований), а огромное количество эмоций, впечатлений и бесконечные восторги друзей. Сделайте Ваше событие оригинальным!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.