Совместимость женщины и мужчины рыбы

Гороскоп совместимости. Мужчина рыбы и женщина рыбы

Рыбы сами по себе очень спокойный и загадочный знак. Они спокойно плывут по течению жизни, замечая все прекрасное на своем пути и даря окружающим теплоту своей души. А если две рыбки влюбляются, то их любовь поистине похожа на сказку и полна романтики и нежных чувств. Но даже в таком спокойном союзе не обойтись без ссор и обид, ведь проблемы совместимости этого знака нередко становятся причиной для разрыва отношений.

Совместимость женщины и мужчины рыбы

Совместимость женщины и мужчины рыбыС самой первой встречи между этими людьми будет царить незримое притяжение. Они легко понимают друг друга и чувствуют партнера как никто другой. Знак рыбы очень эмоционален, поэтому жизнь в этой паре будет очень яркой и насыщенной. Мужчина и женщина рыбы часто находят общие интересы и увлечения, что еще больше сплачивает их и скрепляет брак. Им так хорошо в обществе друг друга, что посещают какие-либо мероприятия они только вместе, не зная при этом скуки и не теряя интереса к новым знакомствам.

ИНТЕРЕСНО:  Оригинальный подарок подруге

Женщина и мужчина рыбы очень мечтательны, любят загадочность и мистику. Их влечет мир заоблачных грез и уход от реальности. Именно это и может стать серьезной проблемой в их отношениях. Ведь увлекшись загадками, они начинают врать, становятся скрытными и избегают реальных проблем. А стремление к грезам может послужить поводом для губительных привычек вроде наркомании и алкоголизма.

Таким образом за внешней прелестью союза двух рыб скрываются довольно серьезные противоречия. Но сильная любовь и вера друг в друга всегда сможет победить все невзгоды и сделать этот союз по-настоящему счастливым.

ИНТЕРЕСНО:  Измена на свадьбе

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.