С чем носить рубашку в клетку?

Как и с чем носить рубашку в клетку?

Девушки давно догадались, что мужские вещи добавляют им кокетливости. Ведь в контрасте с мужественностью и мешковатостью одежды из мужского гардероба их изящные линии лица и тела становятся еще более сексуальными. Поэтому, такой необычный предмет мужского гардероба как рубашка в клетку постепенно «перекочевала» и в женский шкаф, не потеряв при этом свой брутальности. Наверное, теперь у каждой модницы, есть такая вещица.

С чем носить рубашку в клетку?

С чем носить рубашку в клетку?На самом деле, классическая клетчатая рубашка – вещь довольно универсальная. Вы легко сможете надеть ее на работу в офис, застегнув ее под самое горло, и, дополнив строгой юбкой-карандаш или широкими брюками с завышенной талией. Такой образ прекрасно вписывается в dress code любой организации и мероприятия.

ИНТЕРЕСНО:  Как делать шеллак в домашних условиях

В сasual клетчатую рубашку легко носят с подвернутыми снизу узкими джинсами и легкими кедами. Клетчатую рубашку с полным рукавом часто надевают на футболку, при этом, оставляя ее не застегнутой. Дополните образ однотонными шортами или юбкой и можете смело отправляться на встречу с друзьями или на прогулку по вечернему городу!

С чем носить красную рубашку в клетку?

Красную удлиненную рубашку в клетку особо стильные девушки используют как летний кардиган, надевая ее поверх легкого платья. Обычно такой импровизированный кардиган подпоясывают широким ремнем и закатывают рукава на 2-3 оборота. Только платье должно быть однотонным, чтобы не перегружать образ излишними принтами. К такому образу подойдут как обычные балетки в тон платья или аксессуаров, так и стильные кеды в стиле Vans, с завышенной белой подошвой.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать летний маникюр на короткие ногти

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.