Несколько советов как накачать пресс за неделю

Как накачать пресс

Хорошее, накаченное, красивое тело, с каждым годом набирает больше популярности. Иметь спортивные формы и рельефный пресс желает каждый третий. И это желание становится сильнее, когда приближается купальный сезон. К летнему сезону подготовка необходима каждому, но всем в разной степени. Кому-то достаточно убрать лишний жирок, набравшийся за зиму, а кому-то в первый раз накачать брюшные мышцы и сделать «кубики».

Несколько советов как накачать пресс за неделю

Несколько советов как накачать пресс за неделюРазумеется, мы понимаем, чтобы накачать пресс до «кубиков» с нуля, необходимо большее количество времени, как минимум, нужно недели три, чтобы появились первые результаты.

Но чтобы привести себя в форму, убрать жирок и сделать кубики более выраженными, хватит и недели. Запаситесь терпением! Чтобы результат был видимым, нужно правильно питаться и регулярно заниматься!

ИНТЕРЕСНО:  Профилактика и лечение аденоидов без операции

Правильное питание довольно легко соблюдать, если поставить себе цель. Не кушайте мучное: булочки, печенья, бутерброды, макаронные изделия и другое. Это наши враги. Отдайте предпочтение кашам и крупам (гречневая, овсяная, рис). Как можно больше добавьте в свой рацион продуктов, содержащих большое количество белка (молочные продукты, рыба, яйца). Кушайте фрукты и овощи, в них содержится большое количество витаминов. И много пейте воды или зеленого чая, без сахара, жидкость способствует сжиганию жира.

Тренировки вы можете проводить дома, достаточно 30-45 минут в день. 2-3 раза в неделю, чаще не стоит, потому как мышцы тоже должны отдыхать. Перед упражнениями обязательно проведите разминку, попрыгаете, потанцуйте, потянитесь как следует. Наиболее благоприятное время для занятий, утром на голодный желудок, когда пища еще не мешает мышцам. Необходимо задействовать целую группу мышц, прямые будут формировать «кубики» и рельеф, брюшные — основной каркас, а косые талию. Темп выполнения упражнений зависит от желаемого результата, чтобы создать рельеф, необходимо заниматься размеренно в медленном темпе, но чтобы сделать живот плоским, нужен наоборот, быстрый темп.

ИНТЕРЕСНО:  Как похудеть в тренажерном зале

Успешных Вам результатов!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.