Как научиться правильно красить глаза тенями

Как научиться красить глаза

Как известно, многие люди влюбляются в глаза. Ведь именно глаза названы «зеркалом души». Девушки стараются подчеркнуть выразительность своих глазок с помощью различных средств декоративной косметики: тени, карандаш, подводка, тушь. Однако, тени можно назвать, наверное, самым мощным средством создания выразительности вашего взгляда. К сожалению, в наше время многие девушки абсолютно не умеют правильно наносить тени на веки. Как же научиться правильно красить глаза, чтобы взгляд стал по-настоящему чарующим?

Как научиться правильно красить глаза тенями

Как научиться правильно красить глаза тенямиЧтобы макияж ваших глаз выглядел стильным, как будто сделанным профессиональным визажистом, необходимо обратить внимание на некоторые аспекты: качество выбранной косметики, соответствие макияжа ситуации и времени суток. Что касается теней: следует выбирать качественные палитры от известных производителей. Обязательно перед покупкой убедитесь в «свежести» теней, проверив срок годности продукта.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать макияж как у Селены Гомес

Чтобы подготовить свое лицо к выходу в свет, будь то вечеринка, день рождения или поход в клуб, следует заранее потренироваться в нанесении теней, так сказать «набить руку». Для такого рода мероприятий вам подойдет незамысловатый способ нанесения теней, под названием «Smokey Eyes». Эта манера нанесения предполагает плавный переход от серебристого цвета к более темным оттенкам. Наносится от внутреннего уголка глаза светлыми тенями, тонкой кистью или спонжем, затем формируется форма «стрелки» у внешнего уголка глаза, в итоге растушевывается переход между двумя цветами. Немного тренировок и ваши глазки «расскажут» всем о красоте вашей души!

ИНТЕРЕСНО:  Красивый макияж глаз

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.