Как узнать свой размер джинсов

Как определить размер джинсов

Джинсы давно ворвались в наш повседневный гардероб как удобный и практичный предмет одежды. Практически у всех есть любимый фасон, расцветка джинсов. Однако, не все знают размер, подходящий именно ему. Как же подобрать оптимальный размер, не прибегая к примерке. Об этом и поговорим сегодня.

Как узнать свой размер джинсов

Как узнать свой размер джинсовОбозначается размер джинсов таким образом: W29L32, где W – обхват вашей талии, а L – желаемая длина, по внутреннему шву. Как же правильно получить данные показатели, чтобы выбрать подходящий размер? Для этого вам понадобятся только сантиметровая лента (новая), и базовые знания арифметики, так как полученный результат необходимо будет перевести в дюймы, поделив полученные значения на 2,54. Итак, замеряем обхват талии в самой узенькой ее части. При этом прикладывать ленту нужно максимально плотно к телу. Затем измеряем обхват бедер H в самой выдающейся части. Из получившихся двух результатов выбираем наибольший, делим на 2,54, чтобы получить результат в дюймах. Это и будет нужное нам значение.
Значение L определяем как расстояние от области паха до желаемой длины штанины. Не забываем перевести значение в дюймы! Вот вы и получили размер своих джинсов. И не нужно брать джинсы «на вырост» или «с запасом», так как большинство моделей брюк изготавливаются с использованием хорошо тянущихся материалов. Успехов!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.