Простые житейские хитрости для похудения

Как похудеть в ногах и бедрах

С приближением тепла у многих возникает один и тот же вопрос, как выглядеть стройной и красивой. Некоторые за зиму набирают лишние килограммы, с которыми ну очень хочется распрощаться к долгожданному теплу. Женщины десятилетиями копят различные методы и секреты похудения. Мы собрали для вас самые интересные и эффективные. Положительная динамика советов проверенна на собственной «шкуре».

Простые житейские хитрости для похудения

  1. Простые житейские хитрости для похудения Пейте воду. Не обязательно два литра в день, выпивайте комфортное для вас количество. Вода поможет ускорить метаболизм и побороть чувство голода.
  2. Высыпайтесь, сон лучшее лекарство от вех недуг. Человек, чей сон полноценен, теряет 4 килограмма за год. Если вы будете не досыпать, ваш организм потребует вредных перекусов.
  3. Занимайтесь спортом, подберите для себя домашние тренировки. Обратите внимание на программу Джилиан Майклс «Стройная фигура за 30 дней».
  4. Не ешьте сладкого и сдобного. Поверьте, быть стройной и привлекательной вкуснее, чем конфета коровка.
  5. Делайте обвертывание, рецептов в интернете огромное множество. Но будьте осторожнее в выборе, если у вас есть варикозное расширение вен. В этом случае горячее обвертывание не для вас, отдайте предпочтение холодным процедурам.
ИНТЕРЕСНО:  Как загорать в солярии в первый раз

Придерживайтесь этих простых правил, и ваша фигура станет предметом зависти!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.