Как предложить девушке познакомиться?

Как предложить девушке встречаться?

Отношения – это сложно. И особенно сложно их начать. При этом обычно мужчина, как представитель сильного пола, делает первый шаг. Но у многих это вызывает большие затруднения, теряются слова и нет ни малейшего представления, как быть с той, которая запала в душу.

Как предложить девушке познакомиться?

Бывает так, что однажды ваш взгляд улавливает девушку вашей мечты, и сердце начинает биться быстрее. И вот вы уже мечтаете быть с ней рядом, представляете вашу долгую и счастливую жизнь, но совсем не представляете, как же начать отношения.

Конечно, для начала необходимо познакомиться с предметом обожания, ведь шанс, что она сходу согласится быть с человеком, которого впервые видит, ничтожно мал. Лучше всего проявить всю свою смелость и находчивость и прямо подойти к ней для знакомства, попутно сделав комплимент и сказав, что она вам очень понравится. Возможно, вы тоже будете ей симпатичны и ваше знакомство быстро перерастет в нечто большее.

ИНТЕРЕСНО:  Подарки на свадьбу своими руками

Если же вы робеете подойти к девушке, то попробуйте найти общих знакомых, которые могли бы вас представить друг другу. Также можно узнать об ее интересах и попытаться «случайно» встретиться, например, в библиотеке или на концерте.

Как предложить девушке начать отношения?

Как предложить девушке познакомиться?После знакомства, чтобы добиться взаимных чувств, за девушкой нужно ухаживать. Одной из главных причин отказа является предложение, сделанное не вовремя. Постарайтесь всячески добиться расположения возлюбленной, приглашайте ее на свидания, дарите цветы и подарки, помогайте и защищайте. И, когда ваши взаимоотношения достигнут определенного момента, сделайте предложение стать парой.

Конечно, если девушка изначально не принимает ваших ухаживаний и не особо идет на контакт – то наверняка ваше предложение будет отвергнуто. В обратном случае – у вас есть все шансы.

Настоятельно рекомендуется предложить встречаться при личной встрече, чтобы был зрительный контакт. Постарайтесь быть уверенным, заранее собраться с мыслями и привести в порядок внешний вид. Говорить нужно, смотря девушке в глаза, с улыбкой. Лучше, если вы будете наедине, без отвлекающих факторов, держаться за руки или стоять в обнимку. Скажите ей о своих чувствах, о том, как она прекрасна, и как счастливы вы будете вместе. Организовать встречу можно массой способов, все зависит от характера девушки. Если это спокойная романтичная дама, то лучше устроить романтический вечер в ресторане или ужин под ночным небом. Для активных девушек подойдут различные нестандартные способы предложения. Например:

  • Можно предложить ей сыграть в игру — квест, где с помощью подсказок она доберется до места с самым главным вопросом.
  • Сделать предложение во время посещения парка аттракционов.
  • Выложить предложение цветами под ее окном.
  • Сделать предложение в стихах и т.д.
ИНТЕРЕСНО:  Что подарить своему парню на день рождения

Самое главное – признаться друг другу в чувствах. И если даже девушка откажет вам, то не стоит отчаиваться, возможно она еще не готова к отношениям и стоит дать ей время получше вас узнать.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.