Средства, вызывающие критические дни

Как сделать так, чтобы начались месячные

Часто в жизни встречаются такие ситуации, когда девушке необходимо, чтобы критические дни пришли ранее положенного срока. Так как месячные — это всегда дискомфорт, а впереди у Вас свадьба, поездка на морское побережье или другое важное событие. И тут девушки становятся одержимы идеей вызвать критические дни пораньше. Но как это сделать, не навредив здоровью? В нашей статье мы расскажем об этом.

Средства, вызывающие критические дни

Средства, вызывающие критические дниСамым эффектным методом считаются оральные контрацептивы, однако, их запрещается пить самостоятельно, только после назначения доктором, они имеют множество противопоказаний. Следующее средство — моментальные контрацептивы, такие как Постинор, Эскапел, их можно пить только в экстренной ситуации, ведь они отрицательно влияют на сосуды, головной мозг и весь организм в целом.

ИНТЕРЕСНО:  Как снять ожог. Первая помощь

Народные методы, вызывающие месячные

Существуют народные методы, помогающие вызвать месячные на несколько дней раньше срока, их можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Во-первых, можете выпить стакан молока, добавив туда каплю йода, не очень приятный напиток, однако, стоит попробовать. Следующий способ — после тяжелых физических нагрузок, примите горячую ванну с морской солью, она вызовет месячные. Приготовьте отвар из петрушки и укропа, пейте каждый день, это способствует приходу месячных раньше срока. Советуем Вам не злоупотреблять средствами для вызывания критических дней, так как они негативно влияют на организм и неизвестно какие побочные действия могут возникнуть.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить ботинки?

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.