Как убрать морщину между бровями в домашних условиях

Как убрать морщину между бровями?

Морщинка между бровями. Кто-то считает наличие такой «изюминки» проблемой, кто-то уверен, что она придает лицу человека серьезности. Однако, если вы все же решили избавиться от межбровной складки, помните: не стоит сразу прибегать к пластическим операциям. Существует масса способ избавления и маскировки злосчастного дефекта. Рассмотрим некоторые из них.

Как убрать морщину между бровями в домашних условиях

Как убрать морщину между бровями в домашних условияхЕсли вы оцениваете свою морщинку как поверхностную, то она прекрасно замаскируется под хорошо увлажняющим тональным кремом. Также в этом деле вам прекрасно поможет модная челка.

Есть один очень простой и удобный способ – наклеивание обычного пластыря. Предварительно необходимо вырезать кусочек по размеру морщинки, наклеить, заранее расправив нужный участок кожи. Пластырь будет удерживать кожу, не позволяя ей проваливаться и превратиться в складку. Чем дольше носите пластырь, тем лучше. После такой процедуры необходимо нанести лосьон на пострадавший от скотча участок кожи, чтобы избежать раздражения.

ИНТЕРЕСНО:  Как избавиться от морщин на лбу

Если вы решили основательно бороться с межбровной складочкой, отличным помощником в этом вам станет крем против морщин, желательно максимально увлажняющий. Для профилактики появления такого рода складок специалисты советуют регулярно умываться отваром ромашки, а также не допускать частое выражение своих эмоций с помощью мимики, старайтесь меньше хмуриться. Для квалифицированной помощи по этому вопросу, обратитесь к косметологу.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.