Как убрать лишний вес

Как убрать вес

Скоро лето, а это значит, что пора приводить себя в форму и избавляться от лишних килограммов. Говоря о лишнем весе, мы все предполагаем в первую очередь жировые отложения. Как правило, они скапливаются в области живота и ягодиц, и происходит это по причине неправильного питания и пассивного образа жизни. Что делать с ненавистными килограммами и как убрать лишний вес, именно об этом пойдет речь в нашей статье.

Как убрать лишний вес

Наиболее действенным способом борьбы с жировыми отложениями является правильно сбалансированная система питания и регулярное посещение тренажерного зала.

ИНТЕРЕСНО:  Как правильно целоваться

Правила правильного питания

  • Как убрать лишний весприемов пищи должно быть не менее 5 в день
  • порции еды должны быть небольшими, и состоять в основном из овощей и белковых продуктов
  • минимальное количество быстрых углеводов, к которым относится сладкое и мучное
  • минимальное количество потребляемых жиров
  • потребляемые вами углеводы должны быть сложными (рис, гречневая крупа, овсянка) и потреблять их необходимо в первой половине дня
  • в день потреблять не менее 3 литров воды
  • не потреблять углеводы в любом их виде после 18 часов. Приемы пищи после 18 часов должны состоять из овощей и продуктов богатых белком (говядина, курица, рыба)
ИНТЕРЕСНО:  Естественная красота Джоли без макияжа

Что касается системы тренировок для похудения, то наиболее всего для этой цели подходят кардио тренировки. К таковым относятся бег, плавание, спортивная ходьба, езда на велосипеде. Кроме того, современные фитнес залы оборудованы и иными кардио тренажерами. Лучше время для выполнения кардио упражнений – это утро. В это время тренировка принесет наибольший результат.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.