Инструкция как устроить домашнюю вечеринку

Как устроить вечеринку дома

Сегодня популярны вечеринки, устроенные у кого-либо дома. И это благодаря тому, что:

  • Дома будет все на ваш вкус.
  • Посетители здесь лишь те, кого пригласили, а значит, те, кого приятно видеть.
  • Можно не переживать, что к вам будут приставать подвыпившие нахальные типы.
  • Бесплатный вход и фейс-контроль исключительно в вашем лице.

Итак, о том, как сделать вечеринку дома пойдет речь далее.

Инструкция как устроить домашнюю вечеринку

Инструкция как устроить домашнюю вечеринкуДома, первое, с чем предстоит столкнуться – выбор стиля мероприятия. Внимательно присмотритесь к декору своей комнаты, возможно, вам в голову придет оригинальная мысль в каком формате организовать встречу друзей. Хотя это могут быть и спокойные девчачьи посиделки, так называемые «пижамные» вечеринки с фруктами, пирожными, мартини или шампанским. Собравшимся вместе подругам в любом случае есть что обсудить и чем себя развлечь.

ИНТЕРЕСНО:  Если парень любит

Другое дело запоминающаяся вечеринка для шумной компании! Здесь придется, как уже было отмечено, продумать все заранее.

Разграничьте зону угощения и зону развлечения, на случай, если кто-то из друзей останется ночевать, приготовьте все необходимое. В качестве еды и закусок оптимальнее всего пицца, роллы, или нарезать сыр, колбаску и фрукты. Не забудьте о напитках и салфетках. Расставьте продукты и фужеры на отдельный столик где-нибудь в углу комнаты. Так гости смогут подойдя к столу, угощаться едой, и располагаться там, где комфортно.

Другой немаловажный момент – уместное освещение. Безусловно, все зависит от того, как решит веселиться компания. Если в планах игра, к примеру, в покер, то потребуется хороший свет. А если намечаются танцы – продумайте приглушенное освещение. О развлечениях и конкурсах также нужно позаботиться заранее.

ИНТЕРЕСНО:  Интерьер для однокомнатной квартиры: советы дизайнеров

И помните, при четкой организации все участники вечеринки останутся довольны и будут вспоминать проведенную встречу как одну из лучших!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.