Как познакомить парня со своими родителями

Как устроить знакомство парня с родителями

Первое знакомство парня с родителями, и ваше знакомство с его семьей – очень значимые события в жизни каждой девушки. Некоторым, только разговоры о предстоящем знакомстве внушают дикий ужас. Многие боятся быть непонятыми, опасаются возникновения неловких ситуации и каверзных вопросов родителей своей второй половинки. К такого рода встречам всегда нужно готовиться заранее. Помните: шаблонные фразы, заранее заготовленные темы для разговора обречены на провал, как раз они и способствуют возникновению «неловких» пауз в беседе.

Как познакомить парня со своими родителями

Как познакомить парня со своими родителямиГлавное: не шокируйте молодого человека! Заранее спросите, готов ли он к такого рода встрече. Таким вопросом вы убьете сразу двух зайцев: проверите серьезность чувств и намерений по отношению к вам, подготовите возлюбленного к предстоящему знакомству. Также необходимо заранее оповестить родителей о ваших планах. Расскажите о том, что у вас есть ухажер, доложите основную информацию о нем (чем занимается, кто его родители). Для родителей вы навсегда останетесь маленькой дочуркой, поэтому, дайте им время, чтобы преодолеть «стресс». Примерно через неделю, когда обе «стороны» хорошенько поразмыслят о предстоящей встрече, можно назначать ее дату и место. Лучше всего, если это будет ваш «отчий дом». Попросите парня надеть костюм, респектабельную обувь, чтобы родители увидели насколько серьезно и уважительно он относится к вашему семейству. Избегайте длинных, правильных речей, разговаривайте, как привыкли. Не ждите пощады со стороны вашего отца, он заставит вашего избранника «пройти огонь и воду», ведь папе важно знать, что вы находитесь в руках сильного и независимого мужчины, способного полностью вас обеспечивать. Ваш отец наверняка давно сложил образ идеального для вас мужчины, и от того, насколько точно ваш избранник будет совпадать с этим образом, будет зависеть дальнейшее их общение. Лучше всего, чтобы интересы вашего отца полностью или частично совпадали с интересами потенциального зятя. Парню же не стоит вести себя чрезмерно застенчиво. Для первой встречи с мамой девушки, лучше всего запастить красивым букетом цветов для женской половины и бутылочкой хорошего алкоголя для отца.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить джинсовую куртку?

Что следует помнить, при первом знакомстве с родителями парня

Как только парень «заикнулся» о знакомстве со своими родителями, не сомневайтесь – молодой человек определенно готов создать с вами семью. Мужчины существа очень пугливые и робкие в вопросах серьезных отношений, поэтому скорее всего, это было не спонтанное, а выношенное месяцами и родившееся в мучительных «думах» решение. За сына больше всего болеет душой конечно же мама. Поэтому, произвести положительное впечатление, в первую очередь, следует на нее. По такому важному случаю, оденьтесь скромно и со вкусом, уложите волосы, сделайте естественный дневной макияж. Лучше всего, если вы продемонстрируете навыки хорошей жены и отличной домохозяйки прямо на первой встрече. Помогите потенциальной свекрови накрыть и убрать со стола, предложите помощь в мытье посуды. Говорите тихо, размерено. Будьте милы и приветливы с родителями парня, и вы безусловно найдете с ними общий язык! Удачи!

ИНТЕРЕСНО:  В каком стиле сделать день рождения?

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.