Как определить любит ли Вас мужчина

Как узнать, любит ли вас мужчина

Этот извечный вопрос волнует, наверно, каждую даму, независимо от того, состоит ли она в долгих отношениях уже какое-то время или только познакомилась с мужчиной и хочет понять серьезность его чувств и намерений.

Мужчины по природе своей очень скрытные существа. Они в большинстве своем скупы на эмоции и стараются не подавать виду, если что-то вдруг тревожит их сердце. Но существует несколько признаков, по которым можно распознать влюбленного мужчину.

Как определить любит ли Вас мужчина

Как определить любит ли Вас мужчинаПрежде всего, если мужчина любит вас, его будет выдавать поведение. Прежде всего, он будет стараться проводить с вами как можно больше времени, и разлука даже на короткое время будет его очень огорчать. Во-вторых, он будет стремиться как можно больше рассказать вам о себе, возможно даже посвятит в сокровенные тайны. Кроме того, влюбленный мужчина очень внимателен к вам, его интересуют все события и моменты вашей жизни, а также ваши мысли и чувства. Он будет интересоваться, как прошел ваш день, хорошо ли вы покушали и достаточно ли выспались. Ваше здоровье его будет заботить больше собственного.

ИНТЕРЕСНО:  Дизайн и интерьер квартиры

Особое внимание нужно уделить тому, как мужчина относится к будущему. Если вместо «я» и «ты» все чаще появляется «мы» — то будьте уверены – мужчина вас любит. В своих рассуждениях о будущем он будет планировать вашу совместную жизнь и обсуждать с вами количество, пол и имена ваших будущих детей.

Также влюбленного мужчину характеризует его желание меняться ради вас. Если вдруг его вредные привычки и загулы с друзьями стали сходить на нет – то вы по-настоящему ему дороги.

Если внимательно проследить за поведением вашего избранника, то вы сможете понять, насколько сильны его чувства. Главное – прислушиваться к себе и чувствовать его, и тогда ваше сердце подскажет вам верный ответ!

ИНТЕРЕСНО:  Женщина скорпион и мужчина рак

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.