Как красиво завязать шелковый шарф

Как завязывать шарф

Весна уже близко, а это значит, что хочется дополнить свой образ таким ярким и неотъемлемым аксессуаром как шарф. Наверняка, у каждой модницы в гардеробе он найдется и не один, шарф невероятно функциональная вещь, так как защищает Вас от прохладного ветра, украшает Ваш внешний вид и добавляет изюминку к любому образу, даже самому серому и скучному. Завязать его достаточно просто, но сложности возникают при выборе узла для шарфа, ведь он должен выглядеть стильно и красиво. Сегодня мы решили ознакомить Вас с техникой завязывания шарфа.

ИНТЕРЕСНО:  Как ухаживать за телом

Как красиво завязать шелковый шарф

Как красиво завязать шелковый шарфДля начала Вам нужно выбрать яркий, стильный шарфик, который добавит сочности и контраста Вашему весеннему пальто. Шарф должен быть достаточно длинным, чтобы его удобно было завязывать, аккуратно сложите шарфик вдвое и набросьте на шею. Должна образоваться небольшая петля, через которую нужно протянуть свободные концы аксессуара, после того, как Вы вытащили концы Вашего элегантного шарфика, нужно расправить их, чтобы аксессуар смотрелся опрятно.

Как правильно завязать платок

Обычно, платки встречаются из плотной ткани с привлекательным узором, чтобы красиво и правильно его завязать, нужно сложить его по диагонали, затем слегка насборить, накинуть на шею и завязать маленьким узелком сзади, образовавшиеся складочки спереди расправить. Такой способ завязывания шарфа очень модный и романтичный, а главное, аксессуар отлично подойдет к платью или костюму.

ИНТЕРЕСНО:  Как убрать бока после родов

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.